Главная » 2023 » Ноябрь » 11 » Наш преподаватель - участник муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

Друзья, сегодня мы завершаем нашу галерею знакомств с участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

Знакомьтесь, Ксения Николаевна Умрилова - преподаватель Детской школы искусств №2 п.г.т. Зеленоборский. Стаж работы в должности – 9 лет. На конкурс представляет дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «Хореография».

Ксения Николаевна компетентный, серьезный и целеустремленный человек. Любит дисциплину, что помогает в достижении поставленных целей. Её девиз: «Лучший способ научиться – это учить других». Ксения Николаевна никогда не унывает, всегда готова прийти на помощь детям. Своими творческими идеями увлекает буквально всех в школе искусств – от администрации до технического работника.

За последние три года Ксения Николаевна подготовила несколько значимых мероприятий, одно из них – детский хореографический спектакль «Алиса в стране чудес». Данная постановка достойно может быть представлена не только в учреждении, но и на районном и областном уровнях.

Дарим нашей участнице волшебные музыкальные нотки, обладающие способностью воодушевить, вдохновить и зарядить прекрасным настроением на все конкурсные испытания!

Просмотров: 32 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2023  »