МАУДО "Детская школа искусств №2" м.о.Кандалакшский р-н - Информация для поступающих

Информация для поступающих »

Информация для поступающих.

Консультации для поступающих в школу искусств:

ДПОП "Хореографическое творчество":
 21 апреля (четверг) кабинет 43
преподаватели: Галибина Юлия Анатольевна, Киреева Татьяна Владимировна

ДПОП "Живопись":
21 апреля (четверг) кабинет 9
преподаватель Мыздриков Валентин Константинович

ДПОП "Фортепиано":
22 апреля (пятница) кабинет 27, 38
преподаватели: Дорофеева Ольга Борисовна

ДПОП "Народные инструменты" (аккордеон):

22 апреля (пятница) кабинет 39

преподаватель Ионина Ольга Владимировна

Мы рады видеть Вас с 17 до 19 часов!

Формы и правила отбора.

Отбор детей проводится в форме творческих заданий, позволяющих определить наличие у детей способностей в области определенного вида искусства.

При проведении отбора детей присутствуют только члены приемной комиссии, присутствие посторонних лиц запрещено.

Основанием для приема детей в ДШИ №2 являются результаты отбора детей.

Заявление и документы необходимо предоставить по адресу: п. г. т. Зеленоборский, ул. Мира д.1 в (кабинет №8).

Подать заявку можно:

1. Заявку можно подать в ДШИ №2 по адресу: ул.  Мира 1в (кабинет №8).

2. На региональном портале => Госуслуги (по окончании оформления заявки на портале Госуслуги - необходимо предоставить документы в ДШИ №2).

Правила приема обучающихся (воспитанников).

Правила приёма и порядок индивидуального отбора обучающихся на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств

Правила приёма обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в области искусств

Для поступления необходимо предоставить следующие документы:
1. Свидетельство о рождении/паспорта ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка.

3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребёнка (при его наличии).

Контактная информация: телефон 66-1-06, электронная почта dshi_70@mail.ru, группа ВКонтакте : "Детская школа искусств №2" м.о.Кандалакшский р-н — ВКонтакте

Требования, предъявляемые к состоянию здоровья  детей:

cостояние здоровья детей не должно препятствовать обучению по избранному виду искусства.

Подача и рассмотрение апелляции.

Родители поступающих вправе подать заявление об апелляции не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей. Комиссия принимает решение о целесообразности или нецелесообразности повторного проведения отбора в отношении поступающего, родители которого подали апелляцию. В случае положительного решения комиссии повторное проведение приемного испытания проводится в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора.

Перечень предпрофессиональных программ, по которым осуществляется набор:

1. ДПОП в области музыкального искусства "Фортепиано" (срок обучения: 8 (9) лет) - 5 мест.

2. ДПОП в области музыкального искусства "Народные инструменты" (аккордеон) (срок обучения: 8 (9) лет) - 5 мест.

3. ДПОП в области изобразительно искусства "Живопись" (срок обучения 5 (6) лет) - 10 мест.

4. ДПОП в области хореографического искусства "Хореографическое творчество" (срок обучения 5 (6) лет) - 15 мест.

Образец договора об оказании образовательных услуг за счёт средств физического и (или) юридического лица.

Договор возмездного оказания услуг по обучению на 2023-2024 учебный год

Согласие на обработку персональных данных на 2023-2024 учебный год