МАУДО "Детская школа искусств №2" м.о.Кандалакшский р-н - Информация для поступающих

Информация для поступающих »

Информация для поступающих.

Консультации для поступающих в школу искусств:

ДПОП "Живопись":
30 марта (вторник) кабинет 9
преподаватель Мыздриков Валентин Константинович

ДПОП "Фортепиано":
31 марта (среда) кабинет 27, 38
преподаватели: Дорофеева Ольга Борисовна, Емельянова Наталья Ивановна

ДПОП "Народные инструменты" (аккордеон):

1 апреля (четверг) кабинет 39

преподаватель Ионина Ольга Владимировна

ДПОП "Хореографическое творчество":
 1 апреля (четверг) кабинет 43
преподаватели: Галибина Юлия Анатольевна, Киреева Татьяна Владимировна

Мы рады видеть Вас с 18 до 19 часов!

Заявление и документы необходимо предоставить по адресу: п. г. т. Зеленоборский, ул. Мира д.1 в (кабинет №8).

Подать заявку можно:

1. Заявку можно подать в ДШИ №2 по адресу: ул.  Мира 1в (кабинет №8).

2. На региональном портале => Госуслуги (по окончании оформления заявки на портале Госуслуги - необходимо предоставить документы в ДШИ №2).

3. Через => Портал персонифицированного дополнительного образования Мурманской области (по окончании оформления заявки на портале ПФДО - необходимо предоставить документы в ДШИ №2).

Правила приёма обучающихся на обучение по ДПОП

Правила приёма  обучающихся на обучение по ДООП

Для поступления необходимо предоставить следующие документы:
1. Свидетельство о рождении/паспорта ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка.

3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребёнка (при его наличии).

4. Один из документов, подтверждающий проживание ребёнка на территории муниципального образования Кандалакшский район с подведомственной территорией (для детей, поступающих на бюджетное обучение):

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

- справка об обучении по основной образовательной программе в организации, осуществляющей образовательную деятельность, расположенной на территории муниципального образования Кандалакшский район с подведомственной территорией.

5. Сведения о номере сертификата дополнительного образования (для детей, поступающих на бюджетное обучение).

При отсутствии полного пакета документов, заявление рассматриваться не будет!!!

Сроки проведения вступительных прослушиваний и просмотров для бюджетного обучения - 24 мая в 18 часов (актовый зал ДШИ).

Контактная информация: телефон 66-1-06, электронная почта dshi_70@mail.ru, группа ВКонтакте :
"Детская школа искусств №2" м.о.Кандалакшский р-н — ВКонтакте

Просьба внимательно ознакомиться с информацией в разделеПерсонифицированное дополнительное образование для детей

Перечень предпрофессиональных программ, по которым осуществляется набор:

1. ДПОП в области музыкального искусства "Фортепиано" (срок обучения: 8 (9) лет) - 5 мест.

2. ДПОП в области музыкального искусства "Народные инструменты" (аккордеон) (срок обучения: 8 (9) лет) - 5 мест.

3. ДПОП в области изобразительно искусства "Живопись" (срок обучения 5 (6) лет) - 10 мест.

4. ДПОП в области хореографического искусства "Хореографическое творчество" (срок обучения 5 (6) лет) - 15 мест.