МАУДО "Детская школа искусств №2" м.о.Кандалакшский р-н - Структура Учреждения

Структура Учреждения »

Структура   и органы   управления   МАУДО "ДШИ №2" м.о. Кандалакшский район

Управление деятельностью "ДШИ №2" осуществляется на основе оптимального сочетания принципа единоначалия и коллегиальности.

Структура и органы управления МАУДО "ДШИ №2".

И. о. директора МАУДО "ДШИ №2" - Никонова Светлана Николаевна

Заместитель директора по УВР - Никонова Светлана Николаевна

Начальник хозяйственного отдела - Попова Елена Владимировна.

Личный прием граждан администрацией МАУДО "ДШИ №2"  осуществляется по предварительной записи.

График приёма граждан: Вторник  с 14.00 до 18.00.

Адрес: Мурманская область,  п. г .т. Зеленоборский,  ул. Мира д.1в, тел. 8(815-33)66-1-06

Адрес электронной почты учреждения: dshi_70@mail.ru

Адрес электронной почты руководителя: dshi_70@mail.ru

Управляющая система состоит из двух структур:

I структура – административное управление, директор МАУДО "ДШИ №2".

Управленческая деятельность директора обеспечивает:

• материальные, организационные;
  •  правовые;
  • социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в МАУДО "ДШИ №2".

II структура - коллегиальные органы:

Председатель Общего собрания работников:  Никонова Светлана Николаевна - и. о. директора МАУДО "ДШИ №2".

Председатель Педагогического совета: Никонова Светлана Николаевна - и. о. директора МАУДО "ДШИ №2".

Председатель Совета родителей:  Чемарова Екатерина Евгеньевна- основное место работы  филиал Кандалакшская ЦРБ п. г. т. Зеленоборский, фельдшер скорой помощи.

Председатель Совета обучающихся: Обрядина Татьяна Николаевна - учащаяся  2 класса ДООП в области музыкального искусства "Гитара".

Порядок выборов органов самоуправления образовательного учреждения и их компетенция определяются уставом и локальными правовыми актами МАУДО "ДШИ №2" м. о. Кандалакшский район.

Управление МАУДО "ДШИ №2"  осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании»,  Уставом МАУДО  "ДШИ №2",  локально-нормативными актами образовательной организации и др. нормативными документами об образовании   на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Структурных подразделений МАУДО "ДШИ №2" м. о. Кандалакшский район - не имеет.