Главная » 2023 » Ноябрь » 02

1 ноября на базе МБУДО "ДШИ №1" состоялось значимое мероприятие - Региональный семинар-практикум "Ступени мастерства"!
Более 40 преподавателей со всей Мурманской области представили свои методические разработки, открытые уроки и мастер-классы, среди которых были и преподаватели нашей школы: Шаркунова О.Ю., Вороницына Е.М. и Кокорина Л.В. По итогам работы семинара всем участникам были выданы сертификаты. Опыт участия в таком мероприятии, несомненно, будет способствовать повышению качества развития профессионального роста педагогов и расширению возможностей для дальнейшей творческой активности.
Отдельные слова благодарности организаторам за возможность обмена опытом и прекрасную атмосферу, где продуктивно обсуждались важные и значимые темы.

Просмотров: 57 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

31 октября 2023 года состоялась муниципальная конференция "Профессиональный рост педагогических работников как одно из условий развития системы дополнительного образования детей" на базе методического центра г. Кандалакша.

Преподаватель хореографического искусства Умрилова Ксения Николаевна выступила с докладом "Самообразование и профессиональное развитие преподавателя хореографического искусства в детской школе искусств".

Просмотров: 45 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Управление образования проводит онлайн опрос в рамках независимой оценки качества образования.

Анкеты для заполнения в отношении организаций дополнительного образования размещены по ссылке:

Просим Вас принять участие в опросе до 20 ноября 2023 года.

От Вашей активности зависит объективность независимой оценки работы организации, которую посещает или посещал Ваш ребенок.

Заполнение анкеты займет у вас всего несколько минут, не требует регистрации на сайте. Просто пройдите по ссылке, указанной выше, и ответьте н ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Наши преподаватели поделились опытом с коллегами на муниципальной методической площадке "Лаборатория искусств", состоявшейся на базе МБУДО "ДШИ №1" г. Кандалакша!
На семинаре обсуждались ресурсы для достижения лучших образовательных результатов и повышения мотивации обучающийся. Преподаватели представили современные креативные методы обучения по обозначенным направлениям, обсудили их эффективность и особенности реализации!
Желаем всем творческого отношения к работе и успехов в педагогический деятельности!

Просмотров: 43 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »