Главная » 2023 » Ноябрь » 27

Город Казань - Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства "GRAND FESTIVAL.ФИНАЛ"
Диплом Лауреата III степени у хореографического коллектива "Пенсион благородных девиц и попутчик".
Вы нам дарите вдохновение! Спасибо за ваше творчество, многогранные идеи и горящие глаза, которые дают мотивацию и толчок к дальнейшему росту!

Просмотров: 39 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

КОНКУРС «Весь мир начинается с МАМЫ!" завершился. Победителями стали:
1 место - Забавникова Мария,3б класс МБОУ СОШ №6
2 место - Миронов Платон, воспитанник МАДОУ "Детский сад №14"
3 место - Ильин Кирилл, 5а класс МБОУ СОШ №6.
Благодарим родителей и педагогов за помощь в оформлении стихотворений детям. Ждём ребят для вручения грамот и призов. Желаем дальнейших успехов на поэтическом поприще!

Просмотров: 44 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Одной из важнейших функций государства является обеспечение равных прав граждан вне зависимости от их принадлежности к какой-либо социальной, культурной, религиозной группе, их пола, национальности, расы, языка, убеждений.

Концепция равенства всех граждан, недопущения разжигания социальной, расовой ненависти и вражды, оскорбления какой-либо нации заложена в статьях 13, 19 и 29 Конституции Российской Федерации.

В соответствии с законодательством Российской Федерации за разжигание межнациональной розни предусмотрена административная либо уголовная ответственность.

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формировании у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, профилактики межнациональной розни в обществе ежегодно в ноябре УМВД России проводит федеральное оперативно-профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

24 ноября 2023 года в детской школе искусств состоялся 1 муниципальный хореографический конкурс "Страна танцующих детей" среди дошкольных и образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и культуры.

В конкурсе принимали участие дети из г. Полярные Зори, с. Алакуртти, г. Кандалакша и п. Зеленоборский:
МАДОУ "Детский сад №27" с. Алакуртти
МАДОУ "Детский сад №48" г. Кандалакша
МАДОУ "Детский сад №63" г. Кандалакша
МАДОУ "Детский сад №14" п. Зеленоборский
МАДОУ "Детский сад №32" п. Зеленоборский
МАДОУ "Детский сад №57" п. Зеленоборский
МБУ "Дом культуры Алакуртти"
МБУК «Городской Дворец культуры г. Полярные Зори»
МАУДО "ЦРТДиЮ" п. Зеленоборский
МАУДО ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

26 ноября в Центральной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери: праздничный калейдоскоп «Ты такая – любимая, родная».
Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. День матери — это особенный праздник, который в очередной раз мы провели в уютном зале Зеленоборской библиотеки, на языке музыки поблагодарив всех мам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Спасибо нашим юным музыкантам и чтецам за настроение и светлые эмоции, за творчество, которым вы с щедростью делитесь с благодарным зрителем!

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

В Мурманском областном Дворце культуры имени С.М. Кирова прошёл I межрегиональный конкурс народного танца «Душа России». Его участниками стали более 1000 человек со всей Мурманской области и Рязани.

40 коллективов представили красочные творческие номера в различных номинациях!

С подробными итогами конкурса можно ознакомиться на сайте областной «Кировки».

#ДЕТСКАЯШКОЛАИСКУССТВпгтЗеленоборский

Просмотров: 28 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »