Главная » 2023 » Ноябрь » 21

Поздравляем юных, талантливых танцоров с победой!
Друзья, и вновь есть повод гордиться хореографическим коллективом «Сапфир», нашими танцорами и преподавателями.
Международный танцевальный конкурс "DANCE WORLD".
Высокопрофессиональное жюри по достоинству оценило мастерство и талант наших юных хореографов.
За своё выступление коллектив «Сапфир» был удостоен звания Дипломанта I степени.
Гордимся победителями!
И благодарим нашего преподавателя Умрилову Ксению Николаевну за большой вклад в развитие творческого потенциала детей!

Просмотров: 42 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Спасибо за вашу работу и творческий подход!

Просмотров: 32 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

17 ноября в актовом зале Детско-юношеского центра «Ровесник» состоялся второй этап муниципального фестиваля художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды». Нашу школу представлял Кундозеров Александр со стихотворением. Выступление получилось эмоциональным и задорным.

Просмотров: 29 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Заключительное и, пожалуй, самое волнительное для участниц Конкурса испытание позади.
Сегодня в детско-юношеском центре "Ровесник" им. С.А. Крыловой состоялись открытые мастер-классы "Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании".
Конкурсанты провели мастер-классы по одной из тем своей программы для коллег-педагогических работников сферы дополнительного образования и представили самоанализ проведенного мастер-класса перед жюри.
Раскрывали голоса, осваивали азы хореографии, конструировали и изучали ориентирование на местности под чутким руководством наших участниц конкурса "Сердце отдаю детям":
Егоровой Ольги Александровны, педагога дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ "Ровесник" им. С.А. Крыловой,
Смирновой Марины Витальевны, педаг ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2023  »