МАУДО "Детская школа искусств №2" м.о.Кандалакшский р-н - Информация для инвалидов и лиц с ОВЗ

Информация для инвалидов и лиц с ОВЗ »

Питание обучающихся , в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ - не организуется.

С информацией об условиях охраны здоровья  обучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ОВЗ можно ознакомиться на стендах в фойе Учреждения.

Доступ к информационным  системам и системе интернет обучающимся, в том числе лицам с ОВЗ и инвалидов - на данный момент не доступен.

Доступ к информационно-  коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ представлен при работе с официальным сайтом МАУДО "ДШИ №2" ( версия для слабовидящих).

В организации доступ обучающимся, в том числе  лицам с ОВЗ и инвалидам, к электронно- образовательным ресурсам - предусмотрены частично.

Информация о доступе к электронным образовательным ресурсам находиться в разделе  -"Электронные услуги".

Специальные технические средства  обучения коллективного и индивидуального пользования  для   инвалидов и лиц с ОВЗ - предусмотрены.

Создание универсальной безбарьерной среды для маломобильной группы населения (МГН) в МАУДО "ДШИ №2"