Главная » Архив материалов

Мир природы удивителен и прекрасен! Однако  не все люди способны видеть ее красоту: многообразие цвета, разнообразие красок неба, листьев, воды.

На сегодняшний день проблема взаимодействия человека с природой становится все более актуальной! Природа нуждается в помощи! Именно «помочь» природе и местным достопримечательностям Колвицы 29 сентября направился  и коллектив преподавателей МАУДО «Детская школа искусств №2». Потрудились отлично, мусора собрали много, дышать стало легче, а воздух стал чище!

Просмотров: 410 | Добавил: ДШИ | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

В МАУДО «Детская школа искусств №2» прошел Месячник  безопасности дорожного                                      движения. Цель Месячника: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного                           движения, быть внимательным на дорогах, беречь свою жизнь и здоровье!  Обучающиеся школы                        приняли активное участие в мероприятиях, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: ДШИ | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Администрация МАУДО «Детская школа искусств №2» выражает искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь в подготовке школы к новому учебному году:

Сафарову Владику Аждар оглы

Станкевичу Алексею Анатольевичу

Попову Дмитрию Владимировичу

Орехову Евгению Валерьяновичу

Просмотров: 437 | Добавил: ДШИ | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Береги свою планету –

Ведь другой, похожей, нету!

Я. Аким

< ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 363 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Княжая Губа – это старинное поморское село. Ему более 500 лет. Пять веков!

Именно с этих слов и началась экскурсия ребят МАУДО «Детская школа искусств №2» в селе Княжая Губа. Информация из содержательной беседы документоведа  Нюйман Т.Н. просто поразила детей!

Просмотров: 376 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Внимание!

08 сентября коллектив взрослых и детей МАУДО «Детская школа искусств №2»  примет участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»!

Все на субботник! Субботник – это праздник, отличное настроение и заряд бодрости на целый день!

Просмотров: 329 | Добавил: ДШИ | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Дорогие родители!

Коллектив МАУДО «Детская школа искусств №2» спешит поздравить вас с новым учебным годом и пожелать

вам большого запаса терпения и понимания!

Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями! Будьте мудрыми и находчивыми, любите своих детей, гордитесь своими детьми и их достижениями!

Просмотров: 348 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

С 1 сентября, дорогие коллеги!

Коллектив МАУДО «Детская школа искусств №2» от всей души поздравляет вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Пусть каждый новый день дарит вам радость общения, удивление открытий, новые знания, победы и свершения!

Пусть на всем пути, во всех начинаниях вам сопутствует удача!

Просмотров: 336 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Коллектив МАУДО «Детская школа искусств №2» поздравляет вас с наступающим новым учебным годом и желает вам успехов и радости, настойчивости и упорства в достижении целей!

Пусть самые смелые планы и мечты воплотятся в жизнь, а родители и педагоги вами гордятся! Будьте успешными не только в науках, но и в искусстве, музыке и танцах! Открывайте мир со всех сторон! Вперед! К новым победам и знаниям!

С уважением, коллектив школы искусств №2

Просмотров: 335 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 117 118 »

«  Апрель 2024  »