Главная » 2024 » Апрель » 12

Дорогие друзья! Сегодня просто космический день! Вряд ли у большинства из нас найдутся знакомые космонавты. Но этот праздник связан не только с космосом. Это день заветной мечты, которая обязательно осуществится. А значит, поздравить с Днем космонавтики мы можем всех родных и близких!

Никто точно не знает, есть ли жизнь на других планетах, но на Земле она пусть будет долгой и счастливой. Желаем всем нам чистого неба, яркого солнца и высоких полетов. С Днем космонавтики!

Просмотров: 42 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Приятные новости об очередном успешном участии в международном конкурсе "Синяя птица" (при поддержке Министерства культуры РФ) нашего хореографического детского коллектива "Сияние" (руководитель, преподаватель Киреева Татьяна Владимировна).

Поздравляем наших учениц и их наставника!

Просмотров: 24 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня участники театрального коллектива «Три желания», которым руководит О.Ю. Шаркунова, преподаватель ДШИ № 2, провели для воспитанников детского сада «Урок финансовой грамотности».
Он включал в себя театрализованное представление по стихотворению С. Михалкова «Как старик корову продавал», ответы на вопросы викторины «Для чего нужны деньги», весёлый перепляс на торговой ярмарке.
Благодарим юных артистов за эмоциональное выступление и помощь в овладении основными понятиями финансовой грамотности.

#НаСевереЖить

Просмотров: 25 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »