Главная » Архив материалов

Ежегодно в весенний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии! Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям!

Просмотров: 12 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

Внимание!!! ГИБДД предупреждает! Всё, что нужно знать про безопасность на дорогах!

Просмотров: 8 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

Вместе! На доброе дело! 24 апреля 2021 года по инициативе Минстроя России состоится Всероссийский субботник!
В планах благоустройство территории посёлка, уборка мусора. При себе иметь перчатки и хорошее настроение!

Просмотров: 11 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

В Кандалакше состоялся Гала-концерт победителей Открытого городского патриотического фестиваля-конкурса "Кольская волна". Поздравляем Ольгу Юрьевну и наших ребят с достойными результатами!

Просмотров: 9 | Добавил: ДШИ | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Международный фестиваль "Золотая Пальмира. Весна-2021", город Санкт-Петербург.
Номинация: "Инструментальное творчество". Благодарность преподавателям за достойное представление нашей школы на высоком уровне!

Просмотров: 34 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Международный фестиваль "Золотая Пальмира. Весна-2021", город Санкт-Петербург.

Просмотров: 14 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем преподавателей народного отделения с получением заслуженной награды II Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства "Территория успеха" 2021, которая является прямым подтверждением ваших высоких личностных качеств. Желаем дальнейшего успешного творческого роста, исполнения задуманного и скорейшей реализации масштабных целей!

Просмотров: 9 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем с яркой и достойной победой Тимофееву Викторию и её преподавателя - Емельянову Наталью Ивановну! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться результата ещё быстрей и уверенней. Удачи, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и родных.

Просмотров: 5 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

А у нас опять прекрасные новости! II Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства «Территория успеха» 2021!
Поздравляем учащуюся народного отделения Спирину Софью с высокими результатами участия в международном конкурсе!

Просмотров: 8 | Добавил: ДШИ | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)

Долгожданная победа наконец нашла своего адресата! Поздравляем с заслуженной и достойной наградой Терентьева Никиту и его преподавателя - Горбунова Вячеслава Николаевича! Желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевывать в дальнейшем еще большие вершины. Уверенности, целеустремленности, верной поддержки близких и друзей, а также смелости и решительности, всегда и во всём только позитивного настроя!

Просмотров: 22 | Добавил: ДШИ | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 62 63 »