Главная » Архив материалов

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
В Центральной библиотеке уже стало доброй традицией празднование Дня Матери.
23 ноября в тёплой и уютной обстановке прошёл музыкально – поэтический вечер «Немеркнущий свет материнской любви».
Огромное спасибо учащимся Школы искусств за замечательные концертные и театральные номера. За понимание и заботу благодарим педагогов Ионину О.В. и Шаркунову О.Ю.
Так же выражаем огромную благодарность вокальной группе «Ваталинка» за душевные песни. И особая благодарность за сотрудничество и помощь руководителю группы Билецкому В. ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

С 17 по 19 ноября в г. Мурманске состоялся IX региональный конкурс «Театральные надежды». Учредитель           данного конкурса Комитет по культуре и искусству Мурманской области.

Театральный коллектив «Три желания»   МАУДО «Детская школа искусств №2» под руководством                      &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: ДШИ | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Коллектив МАУДО «Детская школа искусств №2» поздравляет Залесскую Марину и  преподавателя Яровикову Татьяну Алексеевну за победу (II место)  в муниципальном конкурсе детских поделок из бросового материала «Город мастеров»!

Просмотров: 338 | Добавил: ДШИ | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

19 ноября в п.г.т. Ревда  состоялся областной  конкурс  хореографических коллективов сельских учреждений культуры «Танцы за околицей».

Хореографическому  коллективу  трио  «Сияние» МАУДО «Детская школа искусств №2» по итогам конкурса присуждено  III место в номинации «Танцы народов Севера».

Просмотров: 349 | Добавил: ДШИ | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

10 ноября в МАУДО «Детская школа Искусств №2» для участников семейного Клуба «Растишка» состоялась первая встреча в новом учебном году!

Игровую  программу  «Мы веселые ребята!» подготовила и провела преподаватель Умрилова Ксения Николаевна, а участниками  стали   добрые, отзывчивые, счастливые и активные детишки!

Просмотров: 346 | Добавил: ДШИ | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Права и обязанности — это неотъемлемая часть жизни в обществе каждого человека, начиная        с самого рождения.

10 ноября  в МАУДО «Детская школа искусств №2» в рамках Правового месячника для обучащихся  младшего и среднего звена преподавателем Шаркуновой Ольгой Юрьевной была проведена  беседа «Знакомство                        с правами и обязанностями в социуме». < ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: ДШИ | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

11 ноября 2017г. в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялся областной конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды».

Обучающаяся МАУДО «Детская школа искусств №2» Пивоева Марина приняла участие в данном творческом конкурсе!

И вот результат кропотливой работы – Диплом I степени в номинации «Инструментальная музыка», младшая возрастная группа.

Коллектив школы поздравляет Марину, руководителя Савельеву Марию Викторовну, аккомпаниатора Горбунова Вячесл ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: ДШИ | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

1 ноября   МАУДО «Детская школа искусств №2» вновь распахнула свои двери для девчонок и мальчишек ДОЛ "Калейдоскоп" и обучающихся школы.  Ребятам было предложено принять участие в фото - квесте   «Сфоткай  правила» в рамках проекта «Мы за безопасность на дорогах».

Данное мероприятие организовано и проведено в тесном сотрудничестве     с Кандалакшской  местной молодежной общественной организацией по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Нов ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: ДШИ | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

Во время творческих заданий преподаватели Мыздриков В.К., Яровикова Т.А., Киреева Т.В., Шаркунова О.Ю. помогали  детям раскрыть свои таланты и возможности! Каждый ребенок, который приходит в школу искусств, получает широкую палитру впеча ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ДШИ | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

О МОНИТОРИНГЕ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители!
ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», определенный проектным офисом приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей», проводит мониторинг удовлетворенности и степени заинтересованности детей и родителей (законных представителей) в освоении дополнительных общеобразовательных программ по различным направленностям.
Для проведения указанного мониторинга разработана соответствующая интерактивная форма анкеты для родителей (законных представителей) детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам.
Заполнить анкету можно только до 10 ноября 2017.

Для заполнения формы необходимо:
1. Пройти по ссылке:
https://docs.goog ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 117 118 »

«  Апрель 2024  »