Главная » Архив материалов

В целях информирования обучающихся о необходимости бережного отношения к своим персональным данным, а также активной профилактики предотвращения противоправных действий с использованием персональных данных, Роскомнадзор совместно с образовательными организациями РФ представляет вниманию учащихся информацию о персональных данных и их сохранности в виде видеороликов и памятки.
Убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с материалами.

Ссылки на видео: https://vk.com/video/@schoolofartknd?z=video-17082770..

Просмотров: 141 | Добавил: ДШИ | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

Ёлка наряжается -
Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек ёлка ждёт!

На весёлых детских ёлках
Чудеса блестят в иголках,
И под ёлкой в Новый год Каждый что-нибудь найдёт,
Надо лишь заранее Загадать желание!

Первыми зрителями на представлении в обновлённом Мурманском областном драматическом театре стали юные северяне и гости губернаторской ёлки. Журавлёва Станислава и Шуюнову Марию 22 декабря с наступающим новым 2022 годом в форме спектакля по мотивам сказки "Царевна-Лягушка" поздравили артисты драматического театра!

В фойе театра перед каждым представлением наших ребят встречали сказочные персонажи – снеговики, полярные совы и городничий в образе тюленя, проводились игры и конкурсы, а в большом зале ребят ждал Дед Мороз и Снегурочка. По окончании представления каждый пол ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: ДШИ | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

"В гостях у сказки" или Новый год для самых маленьких!
Новый год - праздник родом из детства, самый волшебный и самый любимый праздник, который ждут даже самые маленькие! Волшебно, красиво и весело первое полугодие завершилось увлекательным путешествием в мир сказки у наших самых юных обучающихся!
Желаем всем в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы сбылись все ваши мечты!

Просмотров: 131 | Добавил: ДШИ | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Фестиваль молодёжного творчества "Арктика талантов"!
Хореографический коллектив "Сияние"!
Наши поздравления за достойное представление нашей школы на столь высоком уровне!

Просмотров: 148 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Конкурс проводился в целях поддержки детей в сфере культуры и искусства, выявления творческой индивидуальности одарённых детей в области театрального искусства, ярких театральных детско-юношеских коллективов, а также в целях повышения престижа и социальной роли театра.
Задачи:
- выявление, поддержка и стимулирование талантливых детей и коллективов;
- развитие речевой культуры детей и молодёжи;
- приобретение опыта публичных выступлений;
- раскрытие и сохранение творческого потенциала для совершенствования актерского мастерства и всестороннего развития личности детей по средствам театрального искусства.

В Конкурсе приняли участие 17 чтецов и 3 театральных коллектива из п. г. т. Зеленоборский, н. п. Африканда, с. Варзуга и г. Кандалакша!
Участники конкурса - обучающиеся театральных отделений детских школ искусств, учр ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)

Сегодня ребята 3 группы "Знатоки" из санаторной школы-интерната приняли участие в увлекательном квесте на знание правил ПДД. Игра не оставила никого равнодушным и дала возможность вспомнить не только правила дорожного движения, но и проявить свою креативность!

Просмотров: 156 | Добавил: ДШИ | Дата: 18.12.2021 | Комментарии (0)

"Три медведя"- народная сказка с английскими корнями, знакомая каждому ребенку с детства. В интерпретации обучающихся театрального отделения получилась по-настоящему волшебная и добрая история. Особое внимание хотелось бы уделить музыкальному сопровождению, которое как нельзя более точно дополняло образы, созданные на сцене!
Спасибо родителям за высокую оценку работы и активную поддержку юных актёров!

Просмотров: 179 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

Дети очень любят рисовать рисунки к праздникам! Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников всей детворы!

Во всех школах и детских садах проводятся различные мероприятия, посвящённые празднованию Нового года, в том числе проводятся конкурсы и выставки детских рисунков!
15 декабря в супермаркете "Пятёрочка" начинает свою работу выставка детских рисунков обучающихся нашей школы "Мир новогодних красок"! Проголосовать за понравившуюся работу и поддержать участника можно будет в самом магазине!
Пусть ваши самые смелые идеи воплотятся в жизнь в новом году, который будет для всех ярким и добрым!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: ДШИ | Дата: 15.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 119 120 »

«  Май 2024  »