Главная » Архив материалов

На официальных страницах органов власти в Мурманской области теперь доступны прямые ссылки на мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».
Воспользоваться сервисом можно на портале Госуслуг, в приложении «Госуслуги Решаем вместе» и с помощью виджетов на сайтах и в соцсетях.

Скачать приложение «Госуслуги. Решаем вместе»:
Для IOS:
Для Android:  ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: ДШИ | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Наши преподаватели постоянно повышают свою квалификацию. При любой возможности они учатся новому, чтобы работать более эффективно, интересно, и конечно, самосовершенствоваться и расти в профессиональном плане.

Ольга Владимировна, Валентин Константинович, поздравляем с новыми знаниями!
Желаем дальнейших успехов и удовольствия от профессиональной деятельности!

Просмотров: 25 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
Как голосовать:
Перейдите на сайт голосования
vk.cc/cvmInE
Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
Выберите понравившийся проект и проголосуйте
Голосование проходит в рамках национального проекта "Жильё и городская среда", созданного по решению Презид ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

29 марта у нас в гостях были ребята детского оздоровительного лагеря "Калейдоскоп" школы 6. Весёлые игры, танцевальные флешмобы дети встретили с радостью.

Просмотров: 21 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Добрые пожелания и слова благодарности прозвучали от депутатов Мурманской областной Думы Михаила Павлова и Ирины Просоленко, исполняющего полномочия главы Кандалакшского района Валерия Шевелева и начальника Управления по культуре, спорту и молодежной политики Дмитрия Кузьмича.
 Состоялась и церемония награждения. За многолетний и добросовестный труд, профессионализм, существенный вклад в развитие культуры нашего муниципалитета и Заполярья многим представителям отрасли были вручены награды различного уровня.
Нашим преподавателям вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма:
ИОНИНОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,
КИРЕЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,
ДОРОФЕЕВОЙ ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ.

Просмотров: 15 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Коллектив учеников, родителей, сотрудников детской школы искусств №2 п. Зеленоборский Мурманской области присоединяется ко Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ».

#журавли #мывместе

Просмотров: 49 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

28 марта 2024 года в детской школе искусств прошёл конкурс чтецов "Велика Отчизна наша!" Тринадцать участников декламировали стихи наизусть разных поэтов: О. Емельяновой, Н. Найдёновой, Л. Черновой, Л. Просоленко, В. Битюковой, М. Полевничей, В. Андреева, В. Тяптина, М. Землянской, В. Гумовича. Произведения о нашем крае, Кольском Заполярье, звучали торжественно и красиво. Каждый участник старался выразительными средствами донести до зрителей и жюри свои эмоции.
Цель мероприятия: воспитание патриотических чувств, гордости и любви к родной области; пропаганда культурного наследия области, её прошлого и настоящего; воспитание у детей интонационной выразительности речи.

Всем участникам вручены благодарности, победители награждены грамотами:
1 место - Румянцев Андрей (старшая группа), Шуюнова Любовь (младшая ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Представители команды волонтёров «GrEeNБоР», руководит которой преподаватель ДШИ № 2 О.Ю. Шаркунова, поблагодарили волонтёрский отряд старше-подготовительной группы «Радуга добра» за совместное активное участие в работе ДоброПочты, подарили дошкольникам «Открытки Северного Ветра» и вручили победителям конкурса «Рисунок для Максима» браслеты «Я - ДоброПочтальон».
А ещё старшие ребята порадовали дошколят сказками «Белая фантазия» и «Два жадных медвежонка», стараясь средствами театрального искусства донести до зрителей понятия о добре и зле.
Такие мероприятия не только сближают детей разного возраста для совместной деятельности,  но и формируют у них культурные ценности и лучшие личностные качества.

Просмотров: 38 | Добавил: ДШИ | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

26 марта в Детской школе искусств № 1 г. Кандалакша состоялось заключительное в этом учебном году заседание Муниципальной методической площадки "Лаборатория искусств" детских школ искусств и детских музыкальных школ муниципального образования Кандалакшский район, реализующих дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы художественной направленности.
На участие в сегодняшнем заседании, на котором были подведены итоги работы за учебный год, откликнулись преподаватели нашей школы.
Спасибо организаторам за возможность продуктивного общения, обмена опытом и участия в увлекательных мастер-классах.

#НаСевережить ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: ДШИ | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 117 118 »

«  Апрель 2024  »