Главная » 2023 » Апрель » 11

6 апреля 2023 года свою творческую лабораторию "Калейдоскоп движений" открыла Галибина Юлия Анатольевна. Зрители увидели начинающих малышат-танцоров и уже вполне самостоятельных, со своими композициями, будущих выпускниц хореографического отделения детской школы искусств.

Администрация школы благодарит преподавателя Галибину Ю. А., участников этого эмоционального концерта, родителей и всех зрителей.

Пожелаем нашим выпускницам достойно выступить на престижном международном конкурсе в г. Мурманске.

Просмотров: 71 | Добавил: ДШИ | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

Особые слова благодарности организаторам фестиваля и уважаемым членам жюри за высокую оценку!

Просмотров: 85 | Добавил: ДШИ | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

На конец первого квартала 2023 года на территории Мурманской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 22 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и укрепление навыков, связанных с безопасным поведением на улицах, дорогах и дворовых территориях несовершеннолетних участников дорожного движения, на территории Кандалакшского района в период с 27 марта по 09 апреля 2023 года пройдёт профилактическое мероприятия «Внимание! На дороге дети!».

Госавтоинспекция рекомендует водителям при управлении автотранспортом быть предельно внимательными в местах наиболее частого появления детей на проезжей части – на остановках общественного транспорта, в районе крупных т ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: ДШИ | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

Акция «ПАПин Апрель» проводится с целью повышения родительского статуса отцов в общественной, социальной и культурной жизни общества, повышения ответственности пап за воспитание детей и создания положительного образа мужчины.
Мы начали эту нужную акцию с портретной галерии под руководством преподавателя ИЗО Мыздрикова Валентина Константиновича.

Просмотров: 88 | Добавил: ДШИ | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

1 апреля 2023 года, в день смеха и юмора, в детской школе искусств состоялся творческий концерт "Девичьи страдания". Киреева Татьяна Владимировна, преподаватель хореографии, выпустила на сцену не только своих птенцов, но и уже оперившихся птиц. Наш уютный и дружелюбный зал громко аплодировал "Пенсиону благородных девиц", а их попутчику - просто рукоплескал! Браво Татьяне Владимировне! Браво учащимся! Браво красивым зеленоборским сударыням! Браво импозантному попутчику!

Что за чудная картина:
Девки все как на подбор!
А попутчику - малина,
Снова молодость, задор!
Вот опять в Зеленом пляшут
По четыре штуки в ряд.
Глянь, им дождичек не страшен.
Как же зонтики горят!
Здесь и Севера напевы,
И еврейский хора здесь,
Наш концерт...он был душевен,