Главная » 2023 » Апрель » 26

Международный конкурс творчества и искусства "VinArt" в г. Мурманск завершён! Дипломы Лауреатов всех видов степеней, в специальной номинации "за волю к победе", диплом на звание "лучший руководитель", благодарственное письмо руководителю - Киреевой Татьяне Владимировне - все эти награды у двух наших хореографических коллективов: "Сияние" и "Пенсион благородных девиц...и попутчик"!
Поздравляем и желаем новых идей с последующей яркой реализацией на лучших площадках страны!

Просмотров: 100 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

21 апреля 2023 года в детской школе искусств состоялся традиционный муниципальный фестиваль "Планета детства" среди воспитанников дошкольных учреждений (г. Кандалакша, с. Алакуртти, п. Зеленоборский).

Счастливые глаза детей, их звонкие голоса, танцы - всё это покорило зрителей. На сцене выступали самые настоящие, прирождённые артисты - смелые, талантливые, весёлые.

Наши весёлые герои Смешинка и Грустинка были весь фестиваль со своими маленькими участниками. В конце мероприятия даже у Грустинки поднялось настроение так, что она подарила всем детям подарки - волшебные воздушные шарики.

Выражаем слова огромной благодарности руководителям дошкольных учреждений, воспитателям и музыкальным руководителям за достойную подготовку номеров художественной самодеятельности детей; всем родителям, которые соп ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

Рады представить посёлок Зеленоборский, МАУДО "Детская школа искусств номер 2".

Чего вы ждете от ДВИЖА?

- «Незабываемые эмоции, интересной практики и, конечно же, новые и приятные знакомства.»

Как бы вы охарактеризовали фестиваль 6 словами?

- «Красочный, незабываемый, искренний, увлекательный, позитивный, безумный.»

Расскажите о своей команде.

- «Мы - очень талантливая и позитивная команда, которая любит делать добро."

Как вы готовитесь к ДВИЖУ?

- «Репетиции, много репетиций.. Морально настраиваемся к бесконечному добру и позитиву).»

Как вы узнали о фестивале?

- «О ДВИЖЕ мы узнали от своих старших товарищей, которые любезно передали нам свой опыт и инициативу ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2023  »