Главная » 2023 » Октябрь » 02

Цифровой Диктант поможет проверить и повысить свой уровень цифровой грамотности, включая основы цифрового потребления, кибербезопасность, знание новых технологий и многое другое.

Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий:
- для детей (7-13 лет),
- подростков (14-17 лет),
- взрослых (18-59 лет),
- людей старшего возраста (60 лет и старше).

Следите за анонсами и новостями
на официальном сайте акции
в социальной сети ВКонтакте  ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

На базе Дома культуры при участии волонтёров детской школы искусств состоялось открытие точки ДоброПочты п. Зеленоборский при содействии регионального координатора ДоброПочты Мурманской области Алексея Писарева.

Просмотров: 43 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

В России международный День музыки, инициированный знаменитым советским композитором Дмитрием Шостаковичем, отмечается с 1996 года.
В преддверии международного Дня музыки и Дня пожилого человека в нашей уютной музыкальной гостиной состоялась концертная программа "Музыка золотого листопада".
Музыкальное мероприятие прошло весело и позитивно. Улыбки и хорошее настроение сопровождали зрителей и артистов на протяжении всего концерта. Отдельные тёплые слова благодарности- Гончаровой Татьяне Васильевне (руководителю поэтического клуба "Звенящие кедры") за особую атмосферу и возможность прикоснуться к прекрасным сочинениям.
Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому. Спасибо нашему зрителю за эмоциональ ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2023  »