Главная » 2023 » Август » 26

Август подходит к концу, совсем скоро наступит 1 сентября, а вместе с ним – и новый учебный год!
Как мы встретим наших учеников?

- обновленными уютными кабинетами
- новой аудиосистемой для хореографии и сольного пения

Наши преподаватели с нетерпением ждут встречи со своими учениками!

#НаСевереЖить
#НаСевереУчиться

Просмотров: 41 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (1)

От администрации детской школы искусств и всего коллектива выражаем огромную благодарность нашим ученикам - волонтёрам, которые активно работали на детской досуговой площадке "Волонтерские каникулы - 2023". Ребята, вы молодцы! Мы верим, что на жизненном пути вы будете настоящими, добрыми, активными, а главное, не равнодушными людьми!
Имена наших помощников: Шаркунова Мария, Шуюнова Елизавета, Эрзиманова Лэйла, Эрзиманов Али, Гончарова Алина, Чернышова Василина.

Просмотров: 31 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребят ждали творческие, интеллектуальные, игровые мастер-классы и тренинги, на которых своими руками юные умельцы создавали настоящие произведения искусства, в полной мере давая волю своим самым смелым идеям и фантазиям.
Особую атмосферу этим коротеньким пяти дням придавала зародившаяся дружба и сплоченность команды!
Завершился праздник добра коллективным созданием плаката с пожеланиями преподавателям и старшим наставникам, сочинением посланий друг другу, в результате чего никто не остался без позитивного воспоминания о нашей встрече.
Надеемся, что дни, проведённые на площадке, доставили ребятам много радостных минут и запомнятся очень надолго. Даже не верится, что завтра мы не встретимся на наших весёлых и увлекательных стартах.
Счастливого, продуктивного и успешного в познании нового учебного года вам, ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

«  Август 2023  »