Главная » 2021 » Апрель » 06

24 марта в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялся открытый урок обучающихся по программе «Волшебный мир искусства».
Урок провели преподаватели Галибина Юлия Анатольевна, Вороницына Елена Михайловна и концертмейстер Емельянова Наталья Ивановна. Это был необычный урок, урок-повторение. В ходе него учащиеся повторили и обобщили изученный ранее материал.
Урок имел развивающий, обучающий и воспитывающий характер, прошел живо, очень интересно! В течение всего урока ребята работали активно, показали хорошие знания. Тем более в гостях у них была настоящая домоправительница Фрекен Бок!
В конце урока Фрекен Бок пожелала всем успехов и подарила сладкие подарочки юным хореографам!
Никонова С.Н.

Просмотров: 171 | Добавил: ДШИ | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

3 апреля в МБУ ДК «Металлург» г. Кандалакша состоялся открытый городской патриотический фестиваль - конкурс творчества «Кольская волна».
Обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» Шуюновы Елизавета и Мария, Шаркунова Мария, Плехов Никита, Тимофеев Родион, Савченко Кирилл, Румянцев Андрей с педагогом Шаркуновой Ольгой Юрьевной приняли участие в данном фестивале – конкурсе творчества в номинации «Художественное слово».
Мероприятие получилось ярким и запоминающимся!
Красиво оформленный зал, нарядные участники, родители, зрители.
Трудно сказать, кто волновался больше: участники, наставники, родители – волновались все! И не зря! Каждый из участников по-своему раскрыл свой внутренний мир!
Коллектив школы поздравляет всех участников с достойным участием, а Шуюнову Елизавету с победой (I ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: ДШИ | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »