Главная » 2019 » Ноябрь » 21

18 – 20 ноября  в г. Кандалакша состоялся муниципальный этап Всероссийских  конкурсов  профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека»!

Участие в конкурсах профессионального мастерства  является возможностью продемонстрировать свои профессиональные достижения, увидеть и научиться чему-то новому.

Коллектив МАУДО «Детска ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября  в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялся областной конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды».

Именно в  этот день конкурсантка МАУДО «Детская школа искусств №2» Пивоева Марина вместе с Ириской, Барбариской и своими верными преподавателями Савельевой Марией Викторовной, Кокориной Любовь Владимировной и Горбуновым Вячеславом Николаевичем  отправилась  в необычное морское путешествие по морям и океанам дружбы, творчества и отличного настроения!

Просмотров: 276 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября  в г. Мурманске  состоялся X региональный конкурс «Театральные надежды».

Более 160 участников конкурса в возрасте от 5 до 18 лет представили сценическое, художественное творчество и вокальное мастерство в номинациях «Драматический, музыкальный и кукольный спектакли», «Художественное слово», «Актёрская песня» и  & ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября  юные волонтеры  и преподаватель Ионина Ольга Владимировна    провели акцию «Иди, мой друг, всегда иди, дорогою добра!», организованную волонтерским объединением МАУДО «Детская школа искусств №2»  в рамках   Международного   Дня толерантности.

Доброта - великая сила! Чем больше хорошего мы делаем, тем больше становится в мире маленьких чудес  и исполнения  желаний! Друзья, станьте добрее, прислушивайтесь к окружающим! Ведь только добрый  и &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября подведены итоги  XII образовательно-воспитательной  акции «Детство – территория добра и порядка», организаторами которой выступил ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова».

Обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» Плехов Никита, Кундозерова Ольга и команда волонтеров GrEeN БОР» под руководством преподавателя Шаркуновой Ольги Юрьевны приняли активное участие в номинациях «Литературные ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

1 ноября 2019 года на базе МАОУ ДО ДЮЦ «Ровесник» имени С.А. Крыловой состоялся муниципальный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Кораблик надежды».

Обучающиеся  МАУДО «Детская школа искусств Пивоева Марина, Шаркунова Мария, Терентьев Никита, Гробов Алексей (преподаватели Савельева Мария Викторовна, Кокорина Любовь Владимировна, Горбунов Вячеслав Николаевич, Шаркунова Ольга Юрьевна и Клементьев Сергей Васильевич)  приняли активное участие в фестивале, завоевав шквал улыбок,  море позитива и аплодисментов ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2019  »