Главная » 2017 » Октябрь » 31

Оглянуться не успели, как I четверть подошла к концу! Поистине радостное событие для девчонок и мальчишек 3-а и 3- в классов!

Увлекательную игровую программу под названием «Музыкальная карусель» по случаю окончания 1 четверти подарили детям Умрилова Ксения Николаевна и Никонова Светлана Николаевна, педагоги МАУДО «Детская школа искусств №2».

Девиз программы «1,2,3,4,5 - начинаем танцевать!» третьеклассники исполняли на «отлично»! Под весёлую музыку дети танцевали, повторяя несложные движения за ведущим! А когда эмоциональная ситуация «на ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

25 октября обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» встретились со специалистом библиотеки Стовба Еленой Вячеславовной. Тема встречи была неслучайной… «По аллее живой памяти», и посвящена она была Александру Николаевичу Ковалёву, юнге Северного флота.

Вечер памяти получился познавательным…Ребята узнали много интересных фактов из жизни юного юнги, в том числе и о том, что Саша Ковалёв погиб 9 мая 1944 в результате взрыва германской фосфорной мины, не разорвавшейся накануне на катере после бомбардировки его авиацией противника.

В заключение вечера все участники сделали вывод, что святой долг каждого из нас — сохранить историю своего народа! ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Чего обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, золотой осени?

27 октября обучающиеся театрального отделения МАУДО «Детская школа искусств №2» вместе со своим преподавателем Шаркуновой Ольгой Юрьевной провели настоящий праздник «Осенние развлекалки» для учеников 4-а класса МБОУ, СОШ №6.

Дети с нетерпением ждали этот праздник, ведь в программе праздника были творческие конкурсы, приготовленные для четырех команд, музыкальные паузы и зажигательный флэшмо ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2017  »