Главная » 2017 » Май » 1 » Поющее детство 2017
Поющее детство 2017

28 апреля в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялся VIII открытый муниципальный  конкурс ансамблевого и сольного пения учащихся образовательных  учреждений  всех видов.

На празднике вокального искусства был полный зал: поддержать участников пришли родители, преподаватели, бабушки и дедушки.

Зрители очень тепло встречали каждого исполнителя. Несмотря на то, что проходил конкурс, конкуренции между ребятами не было, они сами начинали хлопать в такт музыке, подбадривая выступающего.

И, конечно, в зале, как и предполагает конкурс, присутствовало компетентное жюри:

1.Оргина Нина Александровна, преподаватель хоровых дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального образования Кандалакшский район, председатель жюри.

2.Трифонова Лариса Юрьевна, преподаватель по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» муниципального образования Кандалакшский район.

3.Марковцева Алла Константиновна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №32  «Одуванчик»  поселка Зеленоборский.

Выступления были разнообразными: о России, о весне, о папе, о маме,                    о победе в Великой Отечественной войне, обо всем о том, что включает в себя Родина!

Коллектив школы благодарит ребятишек, девчонок и мальчишек, Детской музыкальной школы г. Кандалакши, школы - интернат г. Кандалакши, школы №6, Детской школы искусств №2. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!

Коллектив школы выражает особые слова благодарности коллективу детского сада №57 «Родничок». Всем  ребятам, педагогам, которые пришли поддержать наших конкурсантов! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Все участники были отмечены Дипломами, а закончился конкурс за чашкой ароматного чая со сладкими призами!

Всем участникам мы не говорим «до свидания!», а говорим «до новых встреч!».

С.Н.Никонова, заместитель директора по УВР

Просмотров: 427 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1