27.07.2024

Главная » Архив материалов

24 декабря в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялся новогодний концерт-поздравление с наступающим Новым годом для родителей, чьи дети обучаются у преподавателя Дорофеевой Ольги Борисовны по классу «Фортепиано».

Открыли новогодний концерт юные участницы Власова Алена и Залесская Марина. Для нашей юной исполнительницы Алены – это дебют! Дебют радостный, торжественный!

Новогоднюю тему продолжили Румянцева Елизавета, Звонцова Алиса, Шаркунова Мария.

Участницы новогоднего концерта – поздр ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: ДШИ | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Новый год – самый волнительный и удивительный праздник! Время волшебных подарков и радужных фейерверков, исполнения желаний…

22 декабря дети и взрослые семейного Клуба «Шаг навстречу» (МАУДО «Детская школа искусств №2) отправились в гости к дружному коллективу ДК «Восток» на театрализовано - развлекательную программу «Сияет елочка огнями!».

Работники Дома Культуры подарили детям, нуждающимся в особой заботе, добрую сказку, веселые хороводы вокруг елки, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Просмотров: 372 | Добавил: ДШИ | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

23 декабря в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялось праздничное новогоднее мероприятие «Новогодний калейдоскоп».

В большом зале дети собрались около ёлочки, украшенной переливающимися огоньками и разноцветными игрушками!

Всех гостей встречала Добрая волшебница, которая пришла на праздник не т ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: ДШИ | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что Роскомнадзором и его территориальными органами в связи с предстоящими новогодними праздниками было выявлено более 70 Интернет – ресурсов, включая социальные сети, представляющих возможность вашему ребенку заполнить от его имени произвольную веб – форму электронного письма Деду Морозу.

Напоминаем, что в соответствии с законодательством Российской Федерации в области персональных данных распространение персональных данных несовершеннолетних возможно только при наличии письменного согласия законных представителей в соответствии с целями их обработки. ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: ДШИ | Дата: 23.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 361 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Лесная тень, лесная тишь,

Полным  полно чудес,

Ты перед сказкою стоишь,

А сказка эта – лес!

Ты эту сказку сохрани,

Люби, жалей и береги!

Просмотров: 363 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

В Зеленоборской администрации принимали гостей

02 декабря Глава муниципального образования И.Н. Самарина принимала гостей – семьи, в которых воспитываются дети с ОВЗ и дети - инвалиды.

Во время встречи дети и родители делились своими впечатлениями от участия в областном конкурсе «Кораблик надежды», который проходил в г. Мурманск 19 ноября в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М.Кирова. Зеленоборский Фестиваль художественного творчества «Мне через сердце виден мир» оставил много теплых отзывов ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: ДШИ | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

26 ноября 2016 года, в рамках празднования Международного дня инвалидов, состоялся V юбилейный Фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья без ограничения в возрасте «Мне через сердце виден мир».

География фестиваля растет, количество участников увеличивается с каждым годом. Это более 100 участников из учреждений и организации Мурманской области, г ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: ДШИ | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 346 | Добавил: ДШИ | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

20 ноября  театральный коллектив «Три желания»  (руководитель Шаркунова Ольга Юрьевна, постановщик Киреева Татьяна Владимировна) МАУДО «Детская школа искусств №2»  принял участие в областном смотре - конкурсе  театральных кружков, любительских объединений, театральных студий и театров «Волшебные крылья».

Дети с особым удовольствием приняли участие в конкурсе, тем самым доставляя  искреннюю радость всем присутствующим!

Результат – специальный Диплом за ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 123 124 »

«  Июль 2024  »