27.07.2024

Главная » Архив материалов

Ко Дню защиты детей в школе искусств прошло мероприятие "Детству солнце подарите!". Ребята играли в подвижные игры, танцевали, рисовали на асфальте "Счастье" и пили вкусный чай.
Детские улыбки бесценны! Каждый ребёнок заслуживает счастливое детство!

Просмотров: 55 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

Именно так – поэтично и сказочно – мы подошли к завершению текущего учебного года.
Музыка границ не знает, и тот, кто умеет говорить на её языке-дарит слушателю как по мановению волшебной палочки-незабываемые моменты откровения.
Наши маэстро-шагайте под ту музыку, которая вам слышится, в каком бы ритме она ни звучала.

Просмотров: 23 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

"Ура! КАНИКУЛЫ!" - именно под таким названием прошла игровая программа для обучающихся класса Юлии Анатольевны Галибиной, посвященная окончанию учебного года.
Летние каникулы — это шанс для ребенка отдохнуть после напряженных школьных будней, набраться сил.
Мероприятие прошло эмоционально и весело, шумно и позитивно!
Завершилась встреча совместным чаепитием.

Просмотров: 26 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.05.2024 | Комментарии (0)

17 мая 2024 года в детской школе искусств №2 состоялся очередной субботник по санитарной очистке и благоустройству территории.

Просмотров: 38 | Добавил: ДШИ | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе искусств состоялся Отчётный концерт, название которого звучало очень многообещающе - "Букет талантов"! Ожидания оправдались сполна: юные артисты виртуозно исполняли свои номера-зрители тепло поддерживали выступающих.
В концерте приняли участие как инструментальные, так и хореографические ансамбли с самыми разными возрастными и количественными составами.
Каждое выступление - как яркий праздник - не оставило возможности остаться равнодушным.

Благодарственными письмами были награждены все ребята и родители, без помощи и поддержки которых не случилось бы тех результатов и побед, которыми мы так гордимся!

Хочется от души пожелать преподавателям и учащимся дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!

Просмотров: 72 | Добавил: ДШИ | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Наши поздравления Румянцеву Андрею и Шаркуновой Ольге Юрьевне за высокую подготовку и достойный результат на конкурсе Всероссийского уровня!

Просмотров: 41 | Добавил: ДШИ | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

Всего один шаг может заставить вас поверить в себя, зарядить на успех!
Желаем юным талантам новых достижений и побед!

Просмотров: 36 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

13 мая 2024 года в детской школе искусств проведена профилактическая беседа - игра по безопасности дорожного движения. Ребята повторяли правила дорожного движения, играли в "Светофор".

Просмотров: 50 | Добавил: ДШИ | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 123 124 »

«  Июль 2024  »