21.02.2024

»

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: ДШИ | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

Хореографический коллектив "Сияние" - поздравляем вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Просмотров: 31 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.01.2024 | Комментарии (0)

Ещё один предновогодний подарок!
Наши поздравления с пожеланиями дальнейших успехов и ярких результатов!

Просмотров: 15 | Добавил: ДШИ | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

Приятное новогоднее поздравление от #ДоброПочты - Мурманская область нашим волонтёрам. Спасибо, Алексей! Мы рады помогать и творить добрые дела!

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ДШИ | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Под занавес уходящего года пришли результаты IV Международного музыкального конкурса "КАРЕЛИЯ - ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ КРАЙ" - Дипломом Дипломанта награждена Субботина Алина!
Поздравляем Алину, желаем новых творческих успехов, ярких эмоций и вдохновения для осуществления самых смелых идей в наступающем Новом году!

Просмотров: 34 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Знакомьтесь, это Дарья Забродина, активная ученица детской школы искусств. 21.12.2023 г. Даша была награждена экскурсионной поездкой на "Новогодние приключения в Саамской деревне", инициированной главой Кандалакшского района Самариными А. П., за активное участие в творческих конкурсах.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

23 декабря в "Детской школе искусств №2" прошла интересная новогодняя игра "Hopscotch". Дедушка Мороз и Снегурочка предлагали командам необычные конкурсы на английском языке. Деятельность команд контролировало компетентное жюри, в составе которого были самые лучшие помощники! Ребят активно поддерживали родители. В конце праздника к нам пришел символ наступающего года - Змей Горыныч, он поздравил всех с праздником и пожелал исполнения желаний. Мы здорово повесились! Ребята, вы - лучшие!!!

Просмотров: 28 | Добавил: ДШИ | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года новая победа!
Международный фестиваль "Золотая Пальмира" в городе Санкт-Петербург!
Пускай столь высокий результат станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и фестивалях!
Стремитесь, старайтесь, достигайте новых вершин, никогда не теряйте веры в себя!
Мы вами гордимся!

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ДШИ | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

Итоги XVIII областного конкурса чтецов «Профессия, что всем дает начало…»
Поздравляем наших юных чтецов Шуюнову Марию, Шуюнову Любовь и Кундозерова Александра!

Просмотров: 29 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

В Москве подвели итоги Международного конкурса-фестиваля STAR FEST, в котором принимала участие ученица 2 года обучения" Косарева Дарьяна (преподаватель Кокорина Любовь Владимировна). Конкурс организован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
По решению жюри Дарьяне присуждено звание Лауреата III степени в номинации «Инструментальное исполнительство (народные инструменты)».
Поздравляем Дарьяну и ее преподавателя Любовь Владимировну! Желаем новых побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: ДШИ | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »

«  Февраль 2024  »