Вторник
23.04.2024
17:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2" муниципального образования Кандалакшский район
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 10 » Выпускной в начальной школе
14:02
Выпускной в начальной школе

ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ НАЧАЛЬНАЯ!
25 мая 2018 года состоялся выпускной в 4-ых классах. На торжественной части праздничного дня ребята из 4а класса рассказали о том, сколько звонков они услышали за годы обучения в начальной школе, на сколько килограммов прибавили, сколько булочек съели в школьной столовой, сколько тетрадей было исписано (а сколько тетрадей не показано родителям!). Ребята из 4а и 4б классов показали сценки из ералаша. Классные руководители вручили ученикам дипломы об окончании начальной школы и грамоты за достижения в учебе и спорте, вручили благодарственные письма родителям. Торжественная часть завершилась песней "Прощай, любимая начальная!", которую исполнили хором выпускники 4-ых классов. 

После торжественной части для четвероклассников состоялась игровая программа в актовом зале школы благодаря педагогам школы искусств п.г.т. Зеленоборский: заместителю директора Никоновой Светлане Николаевне, педагогам Шикуновой Ольге Юрьевне и Умриловой Ксении Николаевне. Ребята играли и танцевали в зажигательной флешмобе. Кстати, родители тоже не отставали и вместе со своими детьми прекрасно двигались! Потом все пили чай с пирожными! 

"Дорогие 4-классники, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличной учебы. До встречи в 5 классе 1 сентября 2018 года!"
Ваши учителя школы №6

Просмотров: 373 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Сайты
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр" муниципального образования Кандалакшский район
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Официальный сайт Управления образования МО Кандалакшский район
  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
  • Министерство образования и науки Мурманской области

  • Архив записей