Главная » 2021 » Апрель » 2 » УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ!

В очередной раз на территории Кандалакшского района проводится ставшая традиционной межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель».
И вновь мы обращаемся к ВАМ, уважаемые Папы, с просьбой не остаться в стороне, услышать не только нас, но и, в первую очередь, своих детей!
Входя в жизнь, и мальчишки, и девчонки нуждаются в обществе отца, в его любви, заботе, защите, поддержке. Для сына ПАПА – образец для подражания, эталон, по которому будущий мужчина строит свою мужественность. Для дочки ПАПА – это человек, создающий
ощущение комфортной защищённости и устойчивого благополучия.
Любому здравомыслящему человеку ясно, что отцовский статус – статус главы семьи, добытчика и защитника, лучшего друга для своих детей, по-прежнему, требует всемерной поддержки.
В целях повышения среди детей авторитета отца, создания положительного образа современного мужчины, действующего в интересах семьи, привлечения вашего, уважаемые Папы, внимания к проблемам воспитания детей, формирования здорового образа жизни,
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав вновь объявляет АПРЕЛЬ –Папиным месяцем.
В ходе этой акции, которая так и названа «ПАПин Апрель», будут проведены различные интересные мероприятия в детских садах, в школах, в учреждениях культуры, спорта и социальной защиты, которые ждут вашего, уважаемые Папы, активного и заинтересованного участия.
Подарите своим детям радость общения с Вами, будьте для них примером в различных конкурсах и спортивных состязаниях, поделитесь секретами своего мастерства.
Используйте возможность не только обсудить со специалистами, но и решить с их помощью те проблемы, которые возникли у Вас при общении с детьми.
Давайте все вместе постараемся восстановить и укрепить авторитет Главного Родителя, Отца семейства, Папы – надёжного друга, верного помощника и наставника!

Просмотров: 165 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2021  »