Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Творческий вечер Надежды Клячковской
Творческий вечер Надежды Клячковской

7 декабря в МАУДО «Детская школа искусств №2»  состоялся творческий вечер  Надежды Клячковской. Да что там вечер! Состоялась встреча старых добрых друзей!

Есть люди с общей и простой судьбой. А жизнь другого – испытание. Один человек может сломаться под тяжестью судьбы, а другой может через слезы, через стоны, через боль жить и радоваться этой жизни!

Надежда  – человек необычной судьбы, её имя известно не только в Кандалакшском районе, но и далеко за пределами Мурманской области. Своим безграничным желанием жить, творить,   она заслужила любовь и уважение у многих людей, нуждающихся в помощи Надежды и ее веры в Бога. Прекрасно, когда рядом есть единомышленники – муж нашей героини – Вячеслав и сестра по вере – Екатерина. Вместе они – сила! Сила, которая помогает идти по жизни!

Нам протяжение вечера в  зале звучали стихи, песни в исполнении Надежды и Екатерины, показывались видеофрагменты из личного архива.

Встреча добрых друзей подошла к концу, но та вера, та сила, которую в нас всех, присутствующих в этом зале,  вложила Надежда,  останется с нами до следующей встречи!

Мы гордимся тем, что в Кандалакше  живёт такой сильный духом человек, которого судьба не смогла переломить вопреки всему. Ведь таких сильных людей единицы, не каждый бы смог выжить под натиском судьбы.                   Сильные люди - это мудрые люди!  К такому человеку, как Надежда, нельзя относиться иначе, кроме как с нежностью и с безграничным уважением!

До новых встреч!

Никонова С.Н.