Среда
24.04.2024
18:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2" муниципального образования Кандалакшский район
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » С Юбилеем, родная школа!!!
11:54
С Юбилеем, родная школа!!!

Уважаемые ветераны, коллектив школы, дорогие учащиеся и родители! Примите искренние поздравления с 50-летием «Детской школы искусств №2»!

Юбилей Детской школы искусств №2 – важное событие для всех, кто хоть на минутку заглянул в мир искусства!

50 лет для школы – немалый срок…Момент, когда можно оглянуться назад и подвести определённый итог, момент, когда школа находится в расцвете своей зрелости. А сколько событий, дел и свершений вместили эти 50 лет! Вся история школы – это неутомимый труд творческого коллектива! За эти годы пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями! Достигнув полувекового рубежа, школа накопила бесценный опыт в эстетическом образовании детей.

Сегодня школа по-прежнему встречает своих учеников, гостеприимно распахивания перед ними двери в мир искусства – невероятно интересный, полный музыкальных звуков и ярких красок, помогая жить, творить и мыслить «по законам красоты», представлять и воображать, слышать и воспроизводить, дарить и радоваться…

Юбилей школы – это не конец пути. Это всего лишь очередной поворот, за которым будут и обычные школьные будни, и неожиданные открытия новых дарований, интересные поездки и встречи, концерты и выступления. Школьная жизнь продолжается, и каждый день будут писаться новые страницы истории, страницы жизни Зеленоборской детской школы искусств.

Хочется поблагодарить всех педагогов и работников школы за труд и профессионализм, за любовь к искусству, которую они в полной мере передают своим воспитанникам. Благодаря вашему профессионализму наши дети становятся победителями в различных конкурсах и фестивалях, достигают больших высот! И пусть не все ученики станут профессиональными музыкантами, художниками, одно в них останется неизменным – это богатый духовный мир и любовь к прекрасному, заложенный педагогами.

От всей души желаем всему коллективу школы искусств неиссякаемого творческого вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть ваша творческая работа принесёт вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

                                                                                                                                                      Администрация школы искусств

                                                                                                                                                 

Просмотров: 154 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Сайты
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр" муниципального образования Кандалакшский район
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Официальный сайт Управления образования МО Кандалакшский район
  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
  • Министерство образования и науки Мурманской области

  • Архив записей