Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения!

Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством!

Обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» Гончарова Алина и Залесская Марина под руководством преподавателя Дорофеевой Ольги Борисовны приняли заочное участие в VIII международном  конкурсе молодых исполнителей фортепианной музыки «Зеленый рояль».

И вот, наконец, долгожданные  результаты конкурса:

Гончарова Алина – Диплом I степени в номинации «Исполнение классических произведений».

Фортепианный дуэт Залесская Марина и Гончарова Алина - Диплом III степени в номинации «Исполнение классических произведений».

Фортепианный дуэт Дорофеева Ольга Борисовна и Гончарова Алина - Диплом I степени в номинации «Исполнение классических произведений».

От всей души поздравляем наших обучающихся и педагога  с победой и желаем дальнейших успехов!

Никонова С.Н., зам.директора по УВР

Просмотров: 316 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1