Главная » 2018 » Апрель » 23 » Планета детства 2018
Планета детства 2018

20 апреля  в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялся VIII муниципальный фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений    «Планета детства»!

Более ста участников из  Кандалакши, Ковдора, Алакуртти, Зеленоборского блеснули своим талантом на фестивале детского творчества.

На протяжении всего фестиваля в зале по настоящему было тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных, сияющих глаз, от желания подарить зрителям радость от встречи с настоящим детским творчеством, искренним, наивным, но уже во многом профессиональным!

Большое количество родителей, педагогов  пришло поддержать в этот день своих талантливых детей. Всем известно, что совместное творчество приносит радость всем участникам фестиваля, сближает взрослых и детей, а главное – учит доброте и пониманию!

Коллектив школы искусств №2 надеется, что оставил  в душе и в памяти дошкольников, родителей и педагогов только самые яркие впечатления!

Труд всех вложивших душу в этот праздник не напрасен! Сияющие глаза детей и благодарность родителей являются лучшим подтверждением этому!

Коллектив школы искусств выражает слова огромной благодарности всем, кто принял участие в фестивале!

Никонова С.Н., заместитель директора по УВР

Просмотров: 342 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1