Главная » 2016 » Апрель » 18 » "Планета детства"
"Планета детства"

«Детство» - это чудесная страна с лазоревыми цветами и сладкими снами, песнями и сказками мамы, первыми победами, счастьем и радостью, беззаботностью и верой в чудеса…

15 апреля 2016 года в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялся                  VI муниципальный фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных учреждений «Планета детства».

Фестиваль был посвящен 100 - летию образования  города Мурманска                     и 135-летию со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

В фестивале приняли  участие 12 детских коллективов   Кандалакшского и Ковдорского районов. Ребята  представили  своё творчество по номинациям:

-     хореография;

-    вокал;

-     художественное слово;

-     рисунок и декоративно -  прикладное творчество.

На протяжении всего фестиваля зал озарялся улыбками детей, родителей и педагогов!

Было весело и интересно! Вместе с Мэри Поппинс и Пеппи  Длинный чулок ребята путешествовали по планете с таким нежным названием «Детство».

Мы  уверены, что все присутствующие в зале почувствовали заряд положительной энергии и тепло детских душ, светившихся со сцены, доброту, надежду и веру в будущее!

Коллектив школы выражает искреннюю благодарность коллективу детского сада № 14 «Березка», коллективу детского сада № 57 «Родничок»              за оказание помощи в решении организационных вопросов.

С.Н.Никонова, заместитель директора по УВР

Просмотров: 315 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1