Четверг
28.03.2024
22:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2" муниципального образования Кандалакшский район
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 31 » Отчетный концерт
17:22
Отчетный концерт

Трудно представить жизнь  Детской школы искусств без музыки и творчества юных хореографов и художников!

 2015/2016 учебный год для преподавателей и учащихся школы искусств был наполнен напряженной работой: подготовкой к конкурсам, фестивалям, выставкам…                                         И… стоит отметить, что учащиеся достигли высоких результатов на конкурсах и фестивалях различных уровней.                                                                                                                      Подводить тоги учебного года, завершая его отчетным концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся.                                                                                  27 мая в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялся отчетный концерт обучающихся и преподавателей школы.                                                                                                                 В зрительном зале с удовольствием разместились родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Много в зале было и детей,  и взрослых. Вечер начался с вручения грамот, благодарностей учащимся, родителям  и свидетельств об окончании школы выпускникам. В этом году ими стали  Екатерина Рябизо, Алина Малютина, Виолетта Комиссаренко и Курносова Анастасия.
Своей концертной программой ребята порадовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые в течение всего учебного года отдавали много сил и энергии на достижения и успехи учащихся. На отчетном концерте коллектив школы  еще раз подтвердил свое мастерство, профессиональность и грамотность педагогов,  одаренность их талантливых учеников.                                                                                                 Мы надеемся, что и в следующем учебном году Детская музыкальная школа будет удостоена новых побед, откроет новых молодых дарований, которые будут радовать нас своим неповторимым и волшебным творчеством!

 

С.Н. Никонова, заместитель директора по УВР 

Просмотров: 511 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Сайты
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр" муниципального образования Кандалакшский район
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Официальный сайт Управления образования МО Кандалакшский район
  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
  • Министерство образования и науки Мурманской области

  • Архив записей