Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Островок Доброты

добрым словом,

добрым делом

утешай и помогай!

1 декабря в МАУДО «Детская школа искусств №2»  для детей                                       с ограниченными возможностями здоровья  семейного Клуба                                  «Шаг навстречу» и их друзей  состоялось настоящая прогулка на остров Доброты!

В беду попали два аборигена Тумба и Юмба. Дело в том, что на острове пропало солнце! Так вот, нашим ребятам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы освободить солнце и вернуть на остров все живое!

Со всеми заданиями мальчишки и девчонки справились на «отлично»!                       Все ключи от большого железного замка были найдены! Но…только один ключ, завоеванный Камзаловым Даниилом, подошел к замку!

И Даниил освободил солнце! Восторг! Счастье! Удивление! Все эти чувства за считанное мгновение промелькнули в глазах Даниила!

И вновь над островом Доброты светит яркое солнце!

Коллектив школы искусств выражает искренние слова благодарности Гульневой Варваре Геннадьевне и Руденок Юлии Владимировне                                 за предоставленную возможность совершить незабываемое путешествие, Стовба Елене Вячеславовне, Звонцовой Алисе, Тонконоговой Виктории                   за сувениры, изготовленные своими руками и подаренные участникам игры!

Никонова С.Н., зам. директора по УВР

Просмотров: 318 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1