Вторник
19.03.2024
11:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2" муниципального образования Кандалакшский район
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 12 » НАМ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ВИДЕН МИР!
13:46
НАМ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ВИДЕН МИР!

10 декабря 2022 года в Детской школе искусств состоялся муниципальный открытый фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья "Мне через сердце виден мир"!
К нам в гости приехали дети и взрослые люди из разных городов области: Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Белое море, Зеленоборский. Получился не просто фестиваль, а целый фейерверк ярких, тёплых и очень трогательных номеров художественной самодеятельности. В дружеской атмосфере друзей всем было уютно. Встречали гостей Дед Мороз (Николайчук Михаил Витальевич) и Снегурочка (Афонина Елена Николаевна), за что им огромное спасибо! Хочется выразить слова огромной благодарности руководителям учреждений, педагогам, которые подготовили номера для выступлений:
МБОУ СОШ №1 (Кандалакша)
МБОУ СОШ №2 (Кандалакша)
МБОУ СОШ №13 (н.п. Белое море)
МБОУ СОШ №6 (Зеленоборский)
МБДОУ №14 (Зеленоборский)
МБДОУ № 32 (Зеленоборский)
МБДОУ № 57 (Зеленоборский)
МБДОУ № 63 (Кандалакша)
Кандалакшский дом-интернат
Апатитиский ПНИ
ОО «Гармония (Кандалакша)
Кандалакшская КШИ
Мурманская СКОШИ (жестовое пение)
ОО «Школа доброты» г. Мурманск
МБОУ СОШ №58 г. Мурманск
ДК "Судоремонтник" г. Мурманск
ТИМУР ЧИСТЯКОВ (наш всеобщий любимец)
В нашем доме (ДШИ) были рады всем гостям: пили чай и ели вкусные домашние булочки. За что спасибо нашим добрым кулинарам - Кузьминой Татьяне Васильевне и Самариной Ирине Анатольевне.
Огромная благодарность Управлению образования, Кузнецовой Галине Григорьевне и Поповой Елене Владимировне за сладости, за фейерверк - Иониной Ольге Владимировне и Ахо Павлу Анатольевичу, за вкусные пироги — Зеленоборскому рыбкоопу, за техническую помощь — нашим коллегам ЦРТДиЮ. ОСОБЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ — НАШЕМУ ДОБРОМУ ЗРИТЕЛЮ! У нас с вами получился настоящий новогодний праздник! А это для детей — начало зимней, волшебной сказки!

Уважаемые коллеги Детской школы искусств, наши дети и родители, благодарим вас за помощь и сплоченность в подготовке и проведении такого значимого и очень нужного мероприятия!
С уважением и признательностью, администрация школы.

                        

Просмотров: 147 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_St  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам инновационные подходы, которые не только подарят долговечную протекцию от зимы, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, подтверждая прочный запас работы и превосходные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экологии. Экологичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный душевный местечко с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это разработка поля, в где всякий элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

2 ppu-prof_Maf  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 BVZ_Moskva_p  
0
Скоро возводимые здания: коммерческая выгода в каждом блоке!
В современной действительности, где минуты - капитал, здания с высокой скоростью строительства стали реальным спасением для экономической сферы. Эти современные сооружения включают в себя твердость, финансовую экономию и быстрое строительство, что обуславливает их первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий.
<a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Легковозводимые здания из металлоконструкций цена</a>
1. Скорость строительства: Часы - ключевой момент в деловой сфере, и объекты быстрого монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно ценно в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать извлекать прибыль.
2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://scholding.ru/</a>
В заключение, объекты быстрого возвода - это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они сочетают в себе ускоренную установку, финансовую эффективность и твердость, что делает их наилучшим вариантом для предпринимательских начинаний, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сайты
  • Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
  • Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр" муниципального образования Кандалакшский район
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Официальный сайт Управления образования МО Кандалакшский район
  • РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
  • ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
  • Министерство образования и науки Мурманской области

  • Архив записей