Главная » 2020 » Сентябрь » 27 » Музеи-это отдельный мир!
Музеи-это отдельный мир!

26 сентября обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» совместно с преподавателем Мыздриковым Валентином Константиновичем совершили увлекательное автобусное путешествие в Мурманский областной художественный музей.

Данное мероприятие состоялось благодаря победе Детской школы искусств поселка Африканда в открытом конкурсе по разработке и реализации социально значимых проектов ГК «Росатом».

Наши ребята впервые посетили художественный музей. И именно первый поход в художественный музей произвёл на них сильное впечатление и подарил такие незабываемые эмоции!
Что ж, заряд знаний и эмоций получен, подкреплен яркими красками осени, проплывающими за окном во время экскурсии, пора браться за работу!

Итог проекта – карта – путеводитель Кольского полуострова, в основу которой лягут детские картины – впечатления. Впечатления имеются, картины в скором времени будут! До новых встреч!

Администрация Детской школы искусств № 2 выражает слова искренней благодарности директору Детской школы искусств поселка Африканда Саенковой Ольге Владимировне, коллегам и обучающимся Детской школы искусств №1 г. Кандалакши, «МАЦЕЙ АВТО», родителям за организацию поездки, за понимание, за комфортные условия передвижения, за прекрасные часы общения и просто за впечатления, полученные в этот прекрасный осенний день!

Никонова С.Н.

Просмотров: 189 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 2.7/3