Главная » 2019 » Март » 5 » Мастер-класс
Мастер-класс

Мастер-класс – один из наиболее эффективных способов обмена и распространения передового педагогического опыта путем прямого комментированного показа приемов и методов работы педагога.

22 февраля в МАУДО «Детская школа искусств №2» в рамках межмуниципального проекта преподавателей «Педагогическая мастерская» состоялись мастер-классы, на которых преподаватели поделились своими профессиональными секретами:

-«Чудеса из бересты», преподаватель Мыздриков Валентин Константинович;

-«Изготовление объемных цветов», преподаватель Яровикова Татьяна Алексеевна;

- «Учимся! Танцуем! Творим!», преподаватели Галибина Юлия Анатольевна, Киреева Татьяна Владимировна, Умрилова Ксения Николаевна.

Очень порадовали своими мастер-классами и выступлениями гости из г. Полярные Зори и н.п. Африканда:

- Сизова Нина Александровна, мастер - класс по декоративно-прикладному творчеству «Технология кубовой набойки»;

- Петухова Наталья Александровна, мастер - класс по хореографическому искусству «Техника вращений и прыжков по авторской методике Анны Фоминых»;

- Кардуева Елена Георгиевна, выступление по теме «Современное художественное образование детей и молодежи» (из опыта работы на Международной конференции, г. Минск).

Данные мастер-классы позволили нам, педагогам и нашим детям, расширить свой кругозор и получить творческий заряд бодрости для дальнейшей работы!

Администрация детской школы искусств №2 выражает слова искренней признательности всем участникам мастер-классов и желает здоровья, мира над головой и невероятного счастья в каждом новом дне!

Никонова С.Н., зам.директора по УВР

Просмотров: 382 | Добавил: umrilovaksenya | Рейтинг: 1.5/2