25 февраля на центральной площади Кировска в рамках года экологии проходило конкурсное шоу «Ледяная пила». Четыре команды скульпторов из Кандалакши, Вологды и Москвы на глазах у северян создавали ледяные скульптуры.
Город Кандалакшу представлял преподаватель МАУДО «Детская школа искусств №2» Мыздриков Валентин Константинович.
Наша команда, несмотря на трудности, возникшие в процессе работы, за 90 минут из ледяного блока при помощи бензопил и топора, создала композицию «Пробуждение», тем самым завоевав «Приз зрительских симпатий»!
Коллектив школы искусств №2 поздравляет Валентина Константиновича с участием в конкурсном шоу и желает творческих успехов, счастья, вдохновения и возникновения новых идей!
Никонова С.Н., зам. директора по УВР



 |