Главная » 2018 » Март » 29 » Конкурс
Конкурс

24 марта в г. Апатиты состоялся конкурс хореографического искусства «Танцевальное ожерелье Хибин» в рамках XXV межмуниципального фестиваля детского творчества «Овация - 2018», «Виват», «Овация»!, посвященного году Добровольца (волонтера) в России в рамках движения «Детям России – образование, здоровье и духовность».

Два преподавателя МАУДО «Детская школа искусств № 2 – Киреева Татьяна Владимировна и Умрилова Ксения Николаевна вместе со своими детскими коллективами приняли активное участие в конкурсе.

И… вновь победы!
Хореографический коллектив "Сияние" (руководитель Киреева Татьяна Владимировна) стал обладателем сразу двух дипломов:
- Диплом II степени - номинация «Народный танец», младшая возрастная группа;
- Диплом III степени номинация «Стилизованный танец», младшая возрастная группа.
Прошедший конкурс оставил в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений и еще раз показал, что интерес к хореографическому искусству с каждым годом растет, появляются новые феерические таланты, интересные и содержательные постановки!

Никонова С.Н., заместитель директора по УВР

Просмотров: 355 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1