Главная » 2020 » Декабрь » 4 » ЭКСПЕРТ MANAGEMENT SPACE (ПРОСТРАНСТВА УПРАВЛЕНИЯ) Культурного ReForuma - Ольга Саенкова!

ЭКСПЕРТ MANAGEMENT SPACE (ПРОСТРАНСТВА УПРАВЛЕНИЯ) Культурного ReForuma.

Ольга Саенкова, директор Автономной некоммерческой организации «Культурный центр АФРИКАНДА-АРТ», директор Детской искусств н.п. Африканда, председатель Территориального общественного самоуправления «Африканда».
В 1998 году окончила Петрозаводское музыкальное училище им. К.Э Раутио, в 2005 году Санкт-Петербургский университет культуры и искусств.
Участник программы для менеджеров в сфере культуры и искусства «Cultural Scills Academy Russia» Фонда В. Потанина (2018, Санкт-Петербург).
Руководитель проектов MES IMPRESSIONS (МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ) (грант Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области), «Я ПОМНЮ», «Пешком по Африканде: АРТ-МАРШРУТ» (гранты Фонда «Ассоциация территорий расположения атомных станций»), Терь Tabula Russie (грант ГК «Росатом»).
Автор научных и публицистических статей, разработчик обучающих мероприятий по проектной и грантовой деятельности.

#ДШИ #Африканда #ПолярныеЗори #Кандалакша #Умба #Зеленоборский #КультурныйцентрАфрикандаАрт #мывместе #ктоеслинемы #КультурныйReForum

Просмотров: 178 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 3.0/2

«  Декабрь 2020  »