Главная » 2017 » Май » 17 » д/с "Родничок" выступление обучающихся
д/с "Родничок" выступление обучающихся

Не бойся сказок, бойся лжи.
Сказка? Сказка не обманет.
Ребёнку сказку расскажи –
На свете правды больше станет.

Валентин Берестов

11 мая  ребята, занимающиеся в семейном Клубе «Шаг навстречу»  МАУДО «Детская школа искусств №2» и их верные и добрые друзья,  в рамках работы творческой группы «Территория творчества»,  побывали в гостях у своих младших друзей, воспитанников детского сада №57 «Родничок».

Русская народная сказка "Колобок" одна из любимых сказок у детей младшего возраста. Колобок — персонаж одноимённой русской народной сказки. Колобок обычно изображается в виде небольшого, жёлтого, круглого хлеба, принявшего сказочный образ говорящего существа. Колобок сбежал от испёкших его старика и старухи. После многочисленных встреч с разными зверями (зайцем, волком и медведем), которые хотят его съесть, Колобок спасается бегством, отвлекая зверей забавной песенкой. Но,  повстречав лису, колобок не смог ее обхитрить,  и был съеден.

Юные театралы к исполнению ролей подошли ответственно. Некоторые артисты даже растерялись, увидев большое количество зрителей! Но смогли легко и быстро преодолеть свое волнение и исполнить свои роли!

В конце представления зрители от души отблагодарили юных артистов бурными аплодисментами!

Коллектив Детской школы искусств №2 благодарит коллектив детского сада «Родничок» за активное участие в мероприятиях, предложенных школой, и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Никонова С.Н., заместитель директора по УВР

Просмотров: 353 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1
1 Pellkirl
Сhеmісal pееling is a сosмеtiс рrосedure аiмеd аt rejuvеnаting аnd еlіміnаtіng skin dеfесts, for whісh chеmісal substanсes аre usеd that саuse а сontrolled сhemiсаl