Главная » 2017 » Март » 23 » "А ну-ка девушки"
"А ну-ка девушки"

Привет - друзьям, привет - жюри, соперницам - привет!

Ведь я  сегодня - лучше всех! Сомнений в этом нет!

17 марта в МАУДО «Детская школа искусств №2» состоялось развлекательное мероприятие для девочек «А ну-ка, девочки!», подготовленное преподавателями Киреевой Татьяной Владимировной и Шаркуновой Ольгой Юрьевной.

10 участницам   предстояло показать свои таланты, ум и находчивость, умение быть гостеприимными хозяюшками.

И у них это получилось! Конечно же, не без группы поддержки!                          А это - родители, бабушки и дедушки, тети и дяди и просто друзья!

Нелегко пришлось и  членам  нашего уважаемого жюри: Гульневой Варваре Геннадьевне, Руденок Юлии Владимировне, культорганизаторам ДК «Восток» и  родительнице  Семенковой  Евгении Владимировне.

Все участницы были отмечены Дипломами и памятными подарками.

В заключение праздника,  после подведения итогов и награждения конкурсанток, всех  пригласили на чашечку ароматного чая со сладостями, приготовленными  заботливыми руками наших девочек,  их мам и бабушек!

Никонова С.Н., заместитель директора по УВР

Просмотров: 354 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 1.0/1