Главная » Архив материалов

Ура! Свершилось! Поздравления с первой победой на Международном конкурсе-фестивале принимает учащаяся первого класса по специальности "Гитара" - Терентьева Елена!
Продолжай добиваться успехов в таком же духе, никогда не останавливайся на полпути.
Пусть эта победа станет первой в веренице больших достижений!

Просмотров: 148 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Дуэт гитаристов достойно защитил честь нашей школы на Международном конкурсе инструментального исполнительства "Музыкальный рассвет"!
Успехов, веры в себя, побольше настойчивости и много сил для взятия новых творческих высот!
Пусть удача будет всегда на вашей стороне!

Просмотров: 163 | Добавил: ДШИ | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

21 февраля в городе Мурманске состоялся XI-й Международный фестиваль творческой лаборатории среди детских и молодежных любительских театральных коллективов «Грани 2021».
Обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» Плехов Никита, Тимофеев Родион и преподаватель Шаркунова Ольга Юрьевна с особым нетерпением ждали подведение итогов в номинации «Художественное слово».
В этот раз нашим участникам повезло чуть меньше…Наши ребята отмечены Сертификатами участника! Но…зато есть к чему стремиться!
Коллектив школы желает Ольге Юрьевне, Никите и Родиону дальнейших творческих успехов в увлекательном мире, позволяющем видеть прекрасное и доброе в жизни, зарождающем стремлением самому нести в жизнь прекрасное и доброе.
Никонова С.Н.

Просмотров: 170 | Добавил: ДШИ | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках межведомственной профилактической акции "Детство без табака" в МАУДО "Детская школа искусств №2" был организован круглый стол. Волонтёры команды "GrEeN БоР" просмотрели видеоролики о последствиях употребления табака, сделали правильные выводы, составили план деятельности по борьбе с пагубной привычкой. В конце провели фотосессию "Выбери свою сторону!" Мы за ЗОЖ! Мы не курим! Присоединяйтесь!

Просмотров: 165 | Добавил: ДШИ | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

26 февраля в г. Полярные Зори были подведены итоги IX открытого районного конкурса инструментальных ансамблей «От дуэта…» обучающихся ДШИ и ДМШ Мурманской области в рамках фестиваля искусств «Полярные Зори – 2021».
На данном конкурсе МАУДО «Детская школа искусств №2» представили 2 дуэта – преподаватель Дорофеева Ольга Борисовна и Одинцов Кирилл (Диплом I степени) и дуэт обучающихся Залесской Марины и Севастьяновой Вероники (Диплом II степени)!
Участвовать в конкурсе и добиваться успеха нелегко! Каждый участник проявил яркую индивидуальность, незаурядную выдержку, доставив слушателям удовольствие своей игрой!
Коллектив школы поздравляет преподавателя Ольгу Борисовну и ее учеников с достойными результатами выступлений и желает им вдохновения, новых творческих состязаний и ярких побед!
Никонова С ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: ДШИ | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

С 26 по 28 февраля команда «Снегорубы» МАУДО «Детская школа искусств №2» под руководством преподавателя Мыздрикова Валентина
Константиновича приняла участие в городском фестивале снежных фигур «Кандалакшские фантазии - 2021». Тема фестиваля снежных фигур - «Космос».
Плодотворной работе нашей команды способствовало мастерство Валентина Константиновича, весеннее настроение и, конечно же, наше северное солнце!
Коллектив школы поздравляет участников данного мероприятия с активным самоотверженным участием и желает новых творческих замыслов и их реализацию!
Никонова С.Н.

Просмотров: 175 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Конкурс – это всегда событие для участника любого возраста, а очный международный конкурс - событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает!
27 февраля в г. Мурманске состоялся Международный конкурс «Жемчужина России»! Обучающиеся МАУДО «Детская школа искусств №2» и преподаватель Галибина Юлия Анатольевна приняли активное участие в данном мероприятии. Эмоциональная искренность, заряд бодрости и вдохновение многих участников были достойны профессиональной сцены! Диплом лауреата I степени завоевала Чукреева Полина, а Дипломом лауреата III степени удостоены наши самые маленькие участники, хореографический коллектив «Горошинки»!

Молодцы! Вы – лучшие! Мы гордимся вами!
Никонова С.Н.

Просмотров: 174 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного Дня гражданской обороны в МАУДО «Детская школа искусств №2 проведены инструктажи о порядке действий при получении сигнала о террористическом акте. Проведение инструктажа предназначено для ознакомления сотрудников школы с основными правилами антитеррористической безопасности, выработки навыков грамотного и рационального поведения.

Никонова С.Н.

Просмотров: 146 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Преподаватели народного отделения нашей школы приняли активное участие в V открытом районном смотр-конкурсе исполнительского мастерства преподавателей ДМШ и ДШИ. Как результат - звание Лауреата I степени и Специальный диплом за выразительное и эмоциональное исполнение конкурсной программы!

Просмотров: 145 | Добавил: ДШИ | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Дорогие наши мужчины! От лица женской половины нашего коллектива поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов!
Здоровья вам крепкого, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих самых громких аплодисментов от близких, друзей и коллег! С Праздником вас!

Просмотров: 130 | Добавил: ДШИ | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 117 118 »

«  Апрель 2024  »