Главная » Архив материалов

Наши поздравления с пожеланиями дальнейшего роста и развития в выбранном направлении!

Просмотров: 52 | Добавил: ДШИ | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Волонтёры всегда готовы, волонтёры всегда помогут! И время для них не преграда! Наши ребята отлично поработали на каникулах (и, конечно же, не забыли взять с собой подрастающее поколение).
Помощники "Детской школы искусств №2" вновь провели акцию "ДоброПочты" и поздравили именинников марта, подписав новые открытки от наших новых друзей из "Северного ветра")
Огромное спасибо за совместную работу, будем продолжать в том же духе! И вы, ребята, не унывайте и всегда верьте в добро!

Просмотров: 26 | Добавил: ДШИ | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля в г. Полярные Зори состоялся традиционный IV муниципальный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе»!
Нашу школу искусств представлял Кундозёров Александр, который со своей задачей справился на "отлично"!

В этом году фестиваль «Мы вместе» собрал 150 участников из различных городов нашего региона: Кандалакши, п. Зеленоборский, Кировска, Мончегорска, Ковдора, г. Полярные Зори.
Фестиваль - творческий праздник, в котором главные герои – дети с ограниченными возможностями здоровья. «Безгранично талантливы!» – так о своих участниках говорят организаторы фестиваля «Мы вместе».
Вдохновения, сил и безграничного терпения всем участникам фестиваля на новые идеи с последующей яркой реализацией!
< ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Браво преподавателю и девочкам за энтузиазм, старания и преданность любимому делу!
Выражаем огромную благодарность нашим родителям за помощь в организации поездки. С такими родителями можно уверенно создавать для наших дорогих и любимых детей комфортную атмосферу для самореализации и творчества!

Просмотров: 37 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Желаем мелодию каждого дня играть по нотам улыбки, добра и счастья. Никогда не сбиваться с ритма уверенности и удачи. Поздравляем!!!

Просмотров: 26 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

В День Защитника Отечества Праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине "О Мире, Дружбе, о Любви" состоялся в клубе "Родник" в г. Кировск!
Учащиеся нашей школы проявили свои творческие способности, со сцены поздравив всех мужчин - бывших, настоящих и будущих Защитников Родины с общим для нас всех Праздником! В программе зрители имели возможность познакомиться с песнями и стихами, выражающими уважение и любовь к защитникам Родины, проникнуться зажигательными ритмами фламенко и всеми любимыми композициями прошлых лет.
Очень порадовало присутствие и напутственные слова подрастающему поколению участника войны в Афганистане - Олега Шубина.
Спасибо организаторам за предоставленную возможность выступить перед благодарным слушателем, посетить экскурсионно-туристический центр "Снежную деревню" ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: ДШИ | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

21 февраля прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества "Вера в перемены..."!
Праздник 23 февраля в школе искусств – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся нашей школы: Ершов Дмитрий, Журавлев Станислав и Медянникова Евгения. На протяжении праздника ребята пели песни, декламировали стихи и зажигательно исполняли испанские ритмы на гитаре!
Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительн ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Наш священный долг – помнить об этом и беречь мир, завоеванный ценой огромных жертв. Огромные слова благодарности участникам акции за память о тех страшных событиях...

Просмотров: 29 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Дорогие наши мужчины! Примите поздравление от главы района Самарина Александра Павловича и врип главы администрации Кандалалкшского района Павловой Валентины Александровны!

Просмотров: 19 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, гордость за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных.
19 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, в гости к воспитанникам детского сада "Одуванчик" пришли учащиеся ДШИ №2. Они рассказали о славных героях России, исполнили песни и прочли стихи о Родине. Наибольший заряд эмоций все участники мероприятия получили от совместных спортивных игр и развлечений.
Спасибо организаторам за интересную и познавательную встречу. Надеемся  на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 21 | Добавил: ДШИ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 117 118 »

«  Апрель 2024  »