ВНИМАНИЕ!
Просим родителей и детей не забывать о правилах поведения и безопасности на железной дороге! Помните: железная дорога - это зона повышенной опасности! Соблюдайте осторожность, будьте бдительны! Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых. Пожалуйста, сделайте всё, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно!
Желаем вам хорошего отдыха и счастливого пути!

Просмотров: 161 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня все потрудились на славу! Даже жаркий день не дал расслабиться ни на секунду!

Просмотров: 121 | Добавил: ДШИ | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Не тратить время впустую, заняться делом, летом есть отличная возможность подработать, которую предоставляет подростковая трудовая бригада, созданная на базе нашей школы.
Не теряем ни дни, ни минуты!
Сегодня наши ребята из трудовой бригады приводили в порядок пришкольную территорию!

Все были в хорошем настроении и расположении духа, а что ещё нужно для работы?

Просмотров: 213 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Работы детей-художников отобраны, стихотворения детей-поэтов сочинены. Готовимся к оформлению цифровой Азбуки.

К нашему удивлению проект расширился. К первоначальным пяти населённым пунктам, в которых реализуется проект, присоединились Апатиты, Кировск, Кола, Мончегорск и Никель.

Проект реализует
Детская школа искусств н.п. Африканда совместно с партнёрами: Дши Г-Полярные-Зор ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 150 | Добавил: ДШИ | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание-каникулы!» на базе нашей школы состоялся познавательный фотоквест "Дневной дозор"!
Ребятам предстояло пройти несколько интересных этапов, объединённых общей тематикой, на каждом из которых дети выполняли различные задания, касающиеся безопасности дорожного движения.
Участники мероприятия справились со всеми испытаниями, показав хорошие знания правил дорожного движения и умение ориентироваться в дорожных ситуациях!

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ДШИ | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 159 | Добавил: ДШИ | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут!
Полтора часа, проведённые в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый номер, наполняли сердца и души зрителя тёплыми эмоциями. Самые маленькие танцоры вызвали особый восторг и восхищение!
Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!

Просмотров: 146 | Добавил: ДШИ | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 144 | Добавил: ДШИ | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Арсеньев Илья принимает поздравления с достойным выступлением на Всероссийском конкурсе "9 мая - день Великой Победы"! Не останавливайся на достигнутом и покоряй новые творческие вершины!

Просмотров: 132 | Добавил: ДШИ | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 117 118 »

«  Апрель 2024  »