Главная » 2017 » Март » 9 » 8 марта

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

6 марта в Детской школе искусств №2 при активном участии коллектива Центра развития творчества детей и юношества состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта!

В этот день зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ведущие концерта Ионина Ольга Владимировна и Дорофеева Ольга Борисовна поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна!

Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же,  были посвящены женщинам. Инструментальные номера перекликались с вокальными, театральными  и хореографическими,  каждый из них и был настоящим подарком.

Весь праздничный концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми!

Никонова С.Н., заместитель директора по УВР

Просмотров: 388 | Добавил: ДШИ | Рейтинг: 3.0/2