Главная » 2022 » Февраль » 19

Делать добрые дела очень просто, они не требуют много времени или усилий, главное - начать!
17 февраля в мире отмечали совсем ещё молодой праздник - Международный "День спонтанного проявления доброты", целью которого является пропаганда добра, приобщение людей к благотворительности!
Специалист ЦБС - Звонцова Ю.А. рассказала нашим ребятам об истории возникновения праздника, о его традициях и способах проведения, особенное внимание уделила волонтёрскому движению «Всемирное движение за доброту»!
В заключение мероприятия каждый пообещал сделать хоть маленькое, но доброе дело, ведь если делишься добрыми делами, то они обязательно приумножаются!

Просмотров: 131 | Добавил: ДШИ | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

В период с 20 сентября по 01 декабря в Мурманской области проводилась независимая оценка условий оказания услуг организациями дополнительного образования (НОК), которая позволила оценить полноту и открытость информации о деятельности образовательных организаций.
По результатам опроса наша школа заняла III место!
Спасибо всем, кто не остался в стороне и проявил интерес к проводимому анкетированию. Благодаря вам нам удалось прийти к такому высокому результату!

Просмотров: 148 | Добавил: ДШИ | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателя со званием Лауреата на Международном конкурсе-фестивале в номинации "Инструментальное исполнительство"!
Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих побед, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов благодарных зрителей!

Просмотров: 146 | Добавил: ДШИ | Дата: 19.02.2022 | Комментарии (0)

«  Февраль 2022  »