Главная » 2021 » Декабрь » 08

6 декабря в МКУ «Информационно-методический центр» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!
Диплом Победителя конкурса вручён преподавателю народного отделения нашей школы - Кокориной Любови Владимировне.
Мы от всей нашей большой школьной семьи поздравляем Вас с победой - Вы не просто даёте детям знания, Вы воспитываете в них любовь к искусству❤❤❤
Желаем Вам покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия, а, главное - веры в себя, несмотря ни на какие трудности!

Просмотров: 128 | Добавил: ДШИ | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

МАУДО "Детская школа искусств №2" принимает участие в муниципальном конкурсе на лучшее оформление образовательных организаций к новогодним и рождественским праздникам "Новогодняя фантазия" в номинации "Новогоднее настроение"!
Настроение отличное! Фантазируем!

Просмотров: 138 | Добавил: ДШИ | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует о проведении с 3 декабря (с 10:00 мск) по 10 декабря 2021 года акции в сфере инклюзии, приуроченной к Международному дню инвалидов - Тотальный тест «Доступная среда».
Цель Тотального теста «Доступная среда» - повысить уровень социальной грамотности населения и информировать жителей России о правах и потребностях людей с инвалидностью.
Желающие могут проверить свои знания в сфере инклюзии, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта: http://www.total-test.ru/.

Просмотров: 134 | Добавил: ДШИ | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »