Главная » 2021 » Май » 10

Подготовка к социально-патриотической акции «Фронтовая посылка Ветерану Победы», посвященной 76 - летию Победы в Великой Отечественной войне длилась больше недели.
Абросимов Андрей Борисович, рабочий по обслуживанию здания, смастерил самые настоящие посылочные ящики Советского времени. Волонтёры объединения «Феникс» совместно с преподавателем ДШИ № 2 Клементьевым Сергеем Васильевичем провели работу по оформлению «Фронтовых посылок» выжигательными приборами. Ребята очень старались и выполнили работу ответственно и с душевной теплотой. Некоторые из них держали приборы по выжиганию в руках впервые. В посылку вошли продуктовые наборы: заварной чай, конфеты, тушёнка, сгущение молоко, выпечка. Участие в акции также приняли сотрудники Колонии поселения - 20. Начальником отряда Мироновой Еленой была организована волонтёрская деяте ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: ДШИ | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти.
Сегодня состоялись праздничные мероприятия на ст. Ковда и в с.Ковда.

Просмотров: 162 | Добавил: ДШИ | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)

Илья, поздравляю! Ты большой молодец! Хорошая награда! Так держать!

Просмотров: 161 | Добавил: ДШИ | Дата: 10.05.2021 | Комментарии (0)