Главная » 2021 » Февраль » 18

Воскресный вечер встречи со студенческим отрядом "Океаном свободы" закончился отрядными песнями. Это был особенный вечер! Именно песни под гитару сближают и создают особую атмосферу. Все сели в круг. Студент- первокурсник Матвей Селяков и обучающаяся ДШИ №2 Евгения Медянникова играли на гитарах , а мы пели вместе с ними. Наблюдая за каждым, смотря в глаза,и улыбаясь.
Все так старались быть звонкими, петь слаженно и дружно. Вечер удался! Отрядная песня сплотила и подбодрила, напевы звучали душевно и доверительно, это чувствовалось по взгляду, по улыбке, по настроению ребят. Кажется, этим вечером мы стали единой командой. Надеемся, что такой дружной компанией мы соберёмся ещё не раз и снова споём : " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! "

Просмотров: 180 | Добавил: ДШИ | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »