Главная » 2020 » Март » 16

13 марта обучающаяся МАУДО «Детская школа искусств №2» Тимофеева Виктория одержала победу (Диплом I степени) в муниципальном этапе VII регионального конкурса юных пианистов «Молодые виртуозы»! Коллектив школы поздравляет преподавателя Емельянову Наталью Ивановну и Викторию за их талант, творчество, стойкость и волю к победе!

Особые слова благодарности родителям Виктории за помощь, поддержку и уверенность в победе!

Никонова С.Н.

Просмотров: 230 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

8 Марта – особенный день для каждой женщины. Это день радости, весеннего настроения и удивительных подарков.
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!
7 марта, в Центральной библиотеке прошла праздничная программа «От всего сердца», посвящённая Международному женскому дню. Мероприятие прошло в тёплой, душевной обстановке. Звучали поздравления, лирические стихи. За чашкой чая, гости библиотеки дружно пели популярные песни. А под песни караоке задорно танцевали.
В атмосфере весны, поэзии и радости гостей поздравила Глава муниципального образования Самарина Ирина Николаевна и подарила всем присутствующим цветы.
Огромное спасибо за участие в м ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля в Центральном доме культуры завершила работу традиционная общепоселковая выставка детского рисунка "Слава армии России", посвященная Дню защитника Отечества. В выставке приняли участие воспитанники и обучающиеся: Детского сада"Берёзка", Детского сада "Одуванчик", Детского сада "Родничок", Санаторной школы-интернат, Средней общеобразовательной школы 6, Детской школы искусств, ЛО ДПИ " Рукодельница". Работы были ярки, содержательны и наполнены уважением и гордостью за нашу страну и российскую армию. Выставка подарила массу положительных эмоций всем посетителям ЦДК. Большое спасибо всем участникам выставки. А с 28 февраля в ЦДК открыта выставка Зеленоборские мастерицы". В выставке представлены работы наших односельчан: Тесаловской Зои Павловны, Стреловой Светланы Владимировны, Стреловой Екатерины Владимировны ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Единая информационная система «Добровольцы России» позволяет всем, зарегистрировавшись на сайте, находить возможности для оказания волонтерской помощи. Команда волонтеров МАУДО "ДШИ №2" GrEeN БоР" выбрала проведение мероприятий для детей дошкольного возраста как один из вариантов самореализации.

28 февраля волонтёры совместно с театральным коллективом "Три желания" под руководством О.Ю. Шаркуновой, провели в детском саду «Родничок» валеологическую интерактивную игровую программу "Встреча с героями Чуковского".
Задания, выполняемые дошкольниками во время мероприятия, закрепили их знания о полезной пище, важности соблюдения чистоты в помещении и выполнении культурно - гигиенических навыков. Праздник закончился весёлым флешмобом всех зрителей и участников программы.

Просмотров: 213 | Добавил: umrilovaksenya | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »