Главная » 2015 » Октябрь » 05

23 сентября 2015 года состоялось заседание комиссии по присуждению премий лучшим педагогам Кандалакшского района. Педагогические премии учреждаются администрацией муниципального образования Кандалакшский район в целях поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, публичного признания вклада педагогов в развитие муниципальной системы образования и присуждаются за личные заслуги педагогов в соответствии с положениями о премиях.

По решению комиссии педагогическая премия имени Анатолия Ивановича Щербакова:
- Мыздрикову Валентину Константиновичу, преподавателю изобразительного искусства муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» муниципального образования Кандалакшский район.

Просмотров: 330 | Добавил: ДШИ | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

02 октября в МАУДО «ДШИ № 2» в рамках работы семейного Клуба «Растишка» состоялось спортивное мероприятие «Неразлучные друзья – взрослые и дети»! В гости к ребятишкам, девчонкам и мальчишкам, пожаловал клоун Кузя, который приготовил для ребят забавные спортивные конкурсы.

Все участники проявили ловкость, силу, быстроту, чемпионский характер и командную сплоченность! А их   болельщики вносили св ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: ДШИ | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Коллектив МАУДО «ДШИ №2» поздравляет своих коллег с заслуженными наградами:

Шаркунову Ольгу Юрьевну -   Почетная грамота  Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район  за добросовестный  труд, педагогическое мастерство, за большой вклад в дело эстетического воспитания   подрастающего поколения и  в связи с Днем Учителя.

Галибину Юлию Анатольевну -  Благодарственное  письмо  Управления  образования администрации муниципального образования Кандалакшский район за  многолетний  добросовестный  труд  и  в  связи  с  празднованием Дня Учителя.

Просмотров: 274 | Добавил: ДШИ | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Газета "Нива" №38 от 2.10.15

Просмотров: 382 | Добавил: ДШИ | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2015  »